Малинина
Малинина
Знавець
Відгуки Малинина
Коментарі Малинина
Отримано лайків
0 Like
Малинина
Всем читателям ПРИВЕТ) Корм мы тестируем уже почти месяц и пакет весом в 2 кг уже заканчивается. Сразу хочу отметить, что нашему Лорду он пришел по душе. Котенок с удовольствием его кушает. Как говорила уже раньше - очень удобная упаковка (плюс производителю) и к тому же есть стаканчик - руки всегда остаются чистыми. Насчёт запаха - он не резкий и не специфический (нет "вони" на всю кухню, когда открываешь пакет).Очень понравилось, что подушечки в корме небольшого размера, котенку не нужно долго сидеть над миской, чтобы переживать пищу. Ведь маленькие животные такие шустрые, у них как и у деток, всегда много дел и нужно спешить наиграться))) Также большим плюсом стало для нас, то что кошачий лоток больше не издает такой специфический запах, после похода в туалет Лордом. Это значит что пища хорошо усваивается. Общее состояние Лорда, не ухудшилось. Котенок стал питаться по времени согласно норме. Благодаря стакану с набора и инструкции, теперь точно знаем сколько должен съедать наш любимец. Недостатков не обнаружили. Тестировать корм Royal Canin для котят нам очень понравилось и пожалуй мы остановим свой выбор, при покупке, именно его.
У відгука 0 коментарів
Малинина
Лорд, 6 месяцев, маленький и хитренький)))
У відгука 0 коментарів
Малинина
Вот и наш очередной отзыв о корме для котят от Роял канин) Приветствую всех читающих) Нашему котенку 6 месяцев, до этого питание его состояло из корма роял канин (шерстевыводящий) и подкормка домашней пищей (мясо,рыба и т.д.), в общем - смешанное))) Скажу сразу, для нас было большой неожиданностью попасть в число тестирующих. И как только к нам в руки попала посылочка мы обрадовались, а наш Лордик еще больше) Общее впечатление о корме - очень удобная упаковка,- удобность в хранении за счет плотного пакета и к тому же есть молния которая предотвращает попадание влаги в корм и выветривание... Мне кажется это главный плюс при выборе питания для маленького растущего организма, так как производитель заботится об удобности использования и сохранения вкуса. Что касается состава, то здесь очень даже впечатлило. Корм Роял канин содержит все нужные белки, жиры,витамины, разновидность круп, и даже мясо! Подробно описывать не буду, добавляю фото. Тестируем уже неделю, котейка в восторге, поглощает пищу с удовольствием. Изменений в стуле не наблюдается.Тестирование продолжается)
У відгука 0 коментарів
Малинина
Сегодня получили долгожданную посылочку от портала))) На своем опыте уже знаем, что корм Royal Canin очень хорош. Этот корм считаю одним из лучших из всей массы кормов мною "опробованных" (касаемо кормов премиум-класса). Нашему котейке 6 месяцев, и он ещё тот *проглотик* и привереда. А для домашних любимцев всегда самое лучшее! Благодарны за предоставленную возможность. Будем тестировать и писать отзывы.
У відгука 0 коментарів
Малинина
Итак,доброй ночи всем читателям! Обновляю свой очередной отзыв! Ранее писала, о том что у ребенка появилась сыпь под подгузником-видать реакция на новую серию подгузников, на день остановили тестирование. Мы тестируем размер 6. Ребенок весом 14 кг, возраст 1 год 4 месяца, горшок еще не признаем. О подгузниках подробнее: -яркий дизайн - не может радовать, не видела не одной серии таких красочных подгузников -подгузники тоненькие и приятные ощупь, что немаловажно для детской кожи -удобные боковые резиночки и липучки - можно уверенно тянуть и лепить несколько раз - впитывают влагу отлично - с мокрой попой не просыпались -гель внутри подгузника не взбивается, даже если ребенок активный -размер соответствует заявленному на упаковке -следов на теле ребенка не оставляют! С нами тестировала наша троюродная сестричка, мы отправляли ей почтой и подгузники и трусики (маме журнальчик). Каринка и ее мама в восторге от подгузников LiberoZoo. На фото посылочка Карише и ее маме, а также фото малышки в трусиках+ фото моего сынишки, и да сегодня он захотел быть тигрёнком) Спасибо порталу за возможность протестировать новинку, давно искала красочные и яркие подгузники для своего малыша.
У відгука 0 коментарів