антонина2013
антонина2013
Новачок
Відгуки антонина2013
Коментарі антонина2013
Отримано лайків
0 Like
антонина2013
можно узнать, как нужно заработать балы в рейтингах? я так поняла, что только участвуя в проекте?
У відгука 4 коментарів
антонина2013
а мне вот что интересно, многие шампуни не держат долго обьем, да и тусклость остается. Вроде и не маленькая девочка, но не знаю как правильно выбрать шампунь. Какой то комбинированный?или как? я всегда беру для лимких и поврежденных волос, и для сухих и жирных брала, абсолютно одинаковый эффект.Что я делаю не так?
У відгука 8 коментарів
антонина2013
Мамочки, очень интересует такой вопрос. Как вы справляетесь с болезнями ваших деток? Сейчас эпидемия и это как никогда актуально. Мы заболели пневмонией после двух дневного похода в садик. Может есть хорошие препараты для укрепления иммунной системы? Я после поставленного диагноза впервые не вызвала скорую и следовала только советам врача. Нас спасли свечи и ингалятор. До ингалятора, у нас была температура 40,5 я вызвала скорую, но они сказали подождите, а пока мы едем чему-нибудь сбейте температуру. Свечи и таблетки нам не помогли вообще, температура стабильно держалась, и нам помогло банально растирание уксус\вода. После того как температура спала я дала свечку от инфекционных заболеваний и на следующий день мокрота отошла немного начала отходить от стенок. А самое "забавное" что скорая не приехала по сей день. Я если честно рада что предварительно вызвала платного врача на дом, я хоть приблизительно знала что мне делать!!! И еще такой вопрос к мамочка, как вы относитесь к единственному и незаменимому методу врачей, антибиотик при любых болезнях?
У відгука 3 коментарі
антонина2013
Мы уже протестировали подгузники неделю и можем написать отчет не только производителю но и вам)) Хочу вам сказать, что мы купили еще одну пачку, это даже не обсуждалось))) Купили мы Up & Go ZOO. Почему не комфорт? Потому что летна для крепления там слабая я об этом уже писала, но дизайн нам очень по душе. Два хвостатых подгузника я оставила как игрушку для младшего))) Плюсы: нежное покрытие без отдушки; Ароматной синей полоски нет. (Это проблема многих подгузников, такой сильный запах перебивает запах маленькой "катастрофы" ты не слышишь запаха и не меняешь подгузник и у ребеночка появляется сыпь и прение); Для нас они не маломерят. Очень даже нормально подошел наш размер; Крутой дизайн, эти хвостики, я не знаю как вам но я смеюсь постоянно когда вижу своего малого в этих подгузниках. ; У нас они ни разу не протикали. Минусы: плохое крепление, очень плохое. И я так смотрела отзывы других мамочек почти у всех такая ситуация. Для меня это и все минусы. Для Тестирующим, желаю вам приятного тестирования, сухих попок и счастливых улыбок))))
У відгука 0 коментарів
антонина2013
Девочки-мамочки)) Удачи всем кто заполнил заявку на тестирование. И нам тоже) )))
У відгука 0 коментарів