Lesusha19
Lesusha19
Новачок
Відгуки Lesusha19
Коментарі Lesusha19
Отримано лайків
2 Like
Electrolux Ergorapido ERGO12
11:33 30.12.2016
Lesusha19
Добрый день! с наступающими)) скажите, будут ли разосланы участникам письма о успешном завершении проекта. от себя то я выполнила все!! Но вдруг что то не скачалось, не подходит и прочее...
У відгука 1 коментар
Electrolux Ergorapido ERGO12
11:35 21.12.2016
Lesusha19
Ну после трех недель тестирование #electrolux #ergorapido ERGO12 пишем свой заключительный отзыв! (ПишЕМ потому что тестирую Я и Юра (которому 2,3)) мы вот очень довольны! И оооочень благодарны #electrolux и #naproby за участие в проэкте! пылесос чудесный! Особенно когда в доме маленький шиложоп! Итак: - достаточно мощный - Мобильный, всегда на подхвате - Походит для уборки с поверхностей, мебели, кухонного стола со скатертью - Удобно чистить, в том числе и от намотанных волос - Подсветка на щетке - Уровень зарядки аккумулятора, но...Если приловчиться им вполне можно убрать всю квартиру! Пропылесосил половину, поставил на зарядку, а пока делаешь что то другое! ‼️так что теперь даже не думаем о покупке проводного (обычного пылесоса) ERGO12 стал единственным и главным помощником в нашем доме. любим его нежной любовью и доверяем на 100% P.S. Еще и мужу помогает, навести порядок в машине!
У відгука 0 коментарів
Electrolux Ergorapido ERGO12
11:16 21.12.2016
Lesusha19
Мы тут продолжаем тестировать #electrolux #ergorapido, который нам прислал #naproby и открыли для себя еще две чудо штуки. Во-первых его очень удобно чистить! Никаких тебе мешков для пыли‼️Достал аккуратный пластиковый бокс, высыпал в мусор содержимое и все ок! И второй, что очень радует меня как обладательницу длинных волос - больше не надо после уборки очищать щетку пылесосы от накопившихся волос! Тут есть чудо-приспособление BrushRollClean просто нажал ножкой на педальку расположенную на насадке.... И все!!!! Нет больше проблемы! В общем очень приятно, что для того что бы теперь почистить пылесос совсем не обязательно пачкать руки.
У відгука 0 коментарів
Electrolux Ergorapido ERGO12
06:45 19.12.2016
Lesusha19
Нам тут с ребенком #naproby прислали пылесос Electrolux ERGO12 #electrolux #ergorapido мы обещали затестить и честно написать свое мнение! Мы очень старались, трестировали как могли))) Ребенок ссорил, я убирала)) Так вот, из плюсов: - Маневренный,мощный и при этом работает достаточно тихо; - Шикарная подсветочка внизу ( бывало с Вами такое, убрал, а потом включил новый источник света или солнышко по другому светит, смотришь, а там вот местечко пропустил! Так вот благодаря подсветке на самом пылесосе такого больше не будет))) все видно); - Есть два режима: отличающиеся по мощности и уровню шума. Удобно когда,например, ребенок спит в соседней комнате, а тебе быстренько надо убрать какой то локальный участок!; - Пылесос 2в1 есть съемный блок (такой себе мини пылесос) очень удобно убирать мягкую мебель и стол со скатертью от крошек, и кровать в которой ребенок ел печеньки)) Из Минусов: пожалуй он один и основной( маленькая зарядка аккумулятора! Убрать квартиру площадью в 70кв и ему оказалось не под силу( поставить быстро на зарядку и потом доубирать тоже не вариант, время зарядки примерно 3 часа, а с неполной зарядкой он разряжается еще быстрее((( да, я все понимаю.... Он предназначен для уборки локальный загрязнений, такой себе электровкник!)) Быть на подхвате вот его задача....но если бы не этот досадный минус...если бы аккумулятор работал чуть дольше, он бы мог стать самым главным и единственным помощником в доме, вытеснив основной громоздкий пылесос куда нибудь на балкон или дачу))) Как дополнительный гаджет оправдывает себя на все 100%! Не заменим для молодой мамы, быстро убрать крошки,бумажки и прочее!‼️Я довольна и очень благодарна #naproby #electrolux Вы существенно облегчили жизнь))
У відгука 0 коментарів