Anna_Cho
Anna_Cho
Новачок
Відгуки Anna_Cho
Коментарі Anna_Cho
Отримано лайків
0 Like
Anna_Cho
Добрый день! Хочется оставить отзыв о какао. Использовала его в приготовлении шоколадного бисквита, положила даже меньше, указанного в рецепте, количества. Бисквит получился очень насыщенный по цвету и аромату, прямо-таки густой, плотный вид шоколадного теста) В общем самим продуктом довольна, очень рекомендую. Отдельно еще не пробовала, но думаю с молоком в качестве напитка должно быть тоже очень вкусно. Спасибо Dr.Oetker за прекрасную возможность не просто оценить качественные продукты, но и попробовать для себя что-то новое в приготовлении классических рецептов. P. S. Фото своего шоколадного бисквита не выкладываю, потому что он, на мой взгляд, не достаточно поднялся( От этого, конечно, его вкус не особо пострадал, но показывать свое фиаско не хотелось бы)
У відгука 0 коментарів
Anna_Cho
Сразу после получения посылки, решила испробовать приготовление пудинга (никогда его не ела и не делала). В общем все сделала по инструкции на упаковке, все просто и понятно, думаю даже у не искушенного обывателя все получится с первого раза. Почему-то сразу решила что необходимо что-то в него добавить, раз его состав и вкус, скажем так, классический, поэтому сразу на дно пиалы, куда планировала заливать горячий пудинг, выложила свое любимое сливовое варенье))) В общем на следующий день, после работы, с удовольствием "примяла" данный десерт, и кстати говоря, думаю поливать или украшать пудинг можно уже и готовым, на его вкус и фактуру никак это не влияет. В общем, если говорить о вкусе, то как по мне немного напоминает застывшую манную кашу, но я это дело люблю, поэтому мне понравилось. Фото прилагаю, думаю о качестве не стоит говорить, потому что с этим по моему все хорошо.
У відгука 0 коментарів
Anna_Cho
Доброе утро! Впервые стала участницей данного проекта, очень интересно и захватывающе) Получила посылочку с продукцией Dr.Oetker, к сожалению в ней не хватало половины описанного содержимого, но для самого тестирования продукции хватило и поделиться с 3-мя друзьями у меня тоже получилось (фото передачи, я так понимаю, прикрепить необходимо сюда).
У відгука 1 коментар