Ann21
Ann21
Експерт
Відгуки Ann21
Коментарі Ann21
Отримано лайків
9 Like
Ann21

Альфлорекс первые дни)

Начну с того что опишу свою проблему. С которой я мучаюсь уже 2 года. У тех кому поставили диагноз срк, жизнь меняется до и после. Мне после колоноскопии сказали что есть незначительное воспаление. Но с моими симптомами справится не помогли. Сперва меня очень мучали газы, и запоры. Сейчас вместо запоров у меня по утрам жуткое расстройство и постоянно в течении дня хочется в туалет. Могу сходить раз 5. Из за этого не могу не куда сходить. Выехать куда-то в город это вечные страхи, а вдруг. Когда увидела про это тестирование, сразу поняла что это то что мне нужно. Правда я и раньше пила разные пробиотики, но эффекта не было. Когда прочла в инструкции что может быть в первую неделю дискомфорт. То очень боялась. Но к счастью перенесла хорошо. Пью уже 10 день, стараюсь в одно и то же время. Но к сожалению пока положительной динамики не наблюдаю. Симптомы все теже. Но посмотрим что будет дальше. Я надеюсь на результат.
У відгука 0 коментарів
Ann21

Альфлорекс первое мнение!

Как говорится встречаем по одежде) Ну вот с этого и начнём. Упаковкой приятно удивлена,это не просто картонная коробочка, с таблетками. Когда берешь упаковку, сразу понимаешь для чего. На упаковке разместили максимум информации, в доступной форме. Так же очень порадовала что таблетки в колбе, а не блистер. Очень хорошо что в самой колбе, там где крышка есть средство против влаги( это я так понимаю) потому что там что то тарахтит). В принципе на коробочке все написано и можно разобраться без инструкции. Но она тоже есть. Радует то что в инструкции рассказано как открывать баночку) но есть и минус. В самой инструкции нет того что капсулу принимать за 15 -20 минут до еды,как сказано на коробке. Ведь коробку иногда просто выбрасывают самой первой, не вникая. Отдельное спасибо за книжечку, было познавательно ее прочесть.
У відгука 0 коментарів
Ann21
Пока жду результатов. Сварила варенье обычное)
У відгука 1 коментар
Ann21
Вот так вот мы любим спать, с детсва )
У відгука 0 коментарів
Ann21
Как раз тестирование для меня))) Уже давно не могу подобрать себе шампунь и бальзам. У корней волосы быстро жернеют а вот концы сухие. Так как окрашены. Уже начала покупать професиональные средства. Но увы не как) А вот фирмой NIVEA не пришлось воспользоватся. Будет очень интересно.
У відгука 0 коментарів