Алла Галич
Алла Галич
Новачок
Відгуки Алла Галич
Коментарі Алла Галич
Отримано лайків
0 Like
Алла Галич
Отзыв о маске красоты! Упаковка простая и удобная,но в инструкции по применению не сказано каким слоем наносить. Наносила тонким слоем после умывания мицеллярным гелем.Сразу снимает сухость и стянутость. Кожа стала более приятной и гладкой на ощупь.Улучшился цвет лица. В "дни красоты"наносила более толстым слоем. Немногочисленные морщины остались на месте(в общем то чуда в этом направлении и не ждала) Масочку рекомендую. Докупила еще сыворотку буду применять с маской и кремом.
У відгука 0 коментарів
Алла Галич
Отзыв о дневном креме Биокон Professional Effect Mezo Hyaluron 35+ Мне 41 год,кожа комбинированная..две недели использования. Крем хорошо впитывается,хотя и имеет плотную текстуру.Приятный ненавязчивый запах. Кожа становится приятной на ощупь и увлажненной..Жирного блеска нет. Экономичный расход. Бюджетная цена.
У відгука 1 коментар
Алла Галич
Отзыв о мицеллярном геле для умывания:оценка на 4+. По консистенции не очень густой :быстро вытекает из тюбика.Запах приятный,ненавязчивый.Экономичный: расход маленький.Очищает хорошо,но немного подсушивает кожу.Наношу сразу маску или крем.
У відгука 0 коментарів