MarinaG
MarinaG
Новачок
Відгуки MarinaG
Коментарі MarinaG
Отримано лайків
0 Like
MarinaG
Завтра у мамы День Рождения. потому сегодня решила испечь торт "Кучерявый пинчер". В рецепт использовала разрыхлитель, ваниль, какао и глазурь продукции DrOetker. Бисквит получился пышным и хорошо поднялся, какао добавило торту насыщенный шоколадный вкус, а ванильный крем и глазурь сделали его просто восхитительным!
У відгука 0 коментарів
MarinaG
Сегодня приготовила пудинг DrOetker и была удивлена, что для употребления ему достаточно просто остыть, а не отправлять в холодильник на пару часов. Вкус приятно порадовал- очень нежный, с приятным ароматом ванили. До этого пробовала пудинги других производителей, но их оценил только ребенок. Сегодня же с удовольствием поела и я. Единственное,что могу отметить- хоть и придерживалась рецепта на упаковке,но смеси хватило с трудом на 3 порции, вместо указанных 4.
У відгука 0 коментарів
MarinaG
Получила посылку DrOetker и сразу начала думать что же приготовить. Перебрав в голове наверно сотни рецептов, решила начать с кекса. В приготовлении использовала разрыхлитель и какао. Тесто получилось мягким и воздушным, какао сделало тесто изумительного вкуса, если бы не знала- подумала б,что там шоколад. Пока довольна продукцией и результатом, на выходных попробую сделать пудинг
У відгука 0 коментарів
MarinaG
Получила свою посылочку- радости нет предела))) Я уже и забыла, что регистрировалась на проект, а сегодня когда пришла смс с новой почты не могла понять что за посылка. И была приятно удивлена получив набор Dr. Oetker
У відгука 1 коментар
MarinaG
Очень хотелось бы попробовать в работе Optimal care Panasonic NI-WT980LTW. Как и многие мамы глажка- ежедневный и утомительный ритуал, очень надеюсь что данная модель оправдает ожидания.
У відгука 0 коментарів