Oleum88
Oleum88
Новачок
Відгуки Oleum88
Коментарі Oleum88
Отримано лайків
0 Like
Oleum88
Тоже подала заявку на участие) Нашей машинке уже лет пять и она еще ничего) но обновки - это всегда приятно. Наша верная и любимая машинка радовала бы родителей, а нам было бы интересно познакомится чудесами последнего слова техники)).
У відгука 0 коментарів
Oleum88
Тестирование подходит к концу и изменений по сравнению с моим последним отзывом я почти не наблюдаю. Могу добавить только, что перестал слезится глаз (связано это с кормом или нет - не знаю). Кот по-прежнему радует своей "живостью" и блестящей шерсткой.
У відгука 0 коментарів
Oleum88
Тестируем корм вторую неделю. Кот стал более "живым", шерсть - более блестящей. За это врем корм коту немного надоел и дикого восторга, как вначале, он больше не показывает. Есть просит не так часто, как раньше. Усилились проблемы с пищеварением (метеоризм).
У відгука 2 коментарі
Oleum88
Мы тоже уже получили нашу посылочку. С первого взгляда корм очень понравился - красивая и удобная упаковка (относительно удобная - радует, что жесткая, но закрывается с трудом, что доставляет некоторые неудобства), приятный для сухой еды запах. Наш котик полностью подтвердил это впечатление - уплетал Оптимил так, что аж за ушами трещало и рычал при этом, как трактор. Мы зря боялись, что он не захочет его есть из-за того что раньше он не пробовал сухой корм. Наоборот, свою прежнюю еду он ест теперь не так охотно, я бы даже сказала немного грустно)). Ну а мы продолжаем тестировать Optimeal и готовим следующий отзыв))
У відгука 0 коментарів
Oleum88
Если еще не поздно, поменяйте, пожалуйста, отделение Новой почты на № 68 - то что я указывала в анкете уже закрыли.
У відгука 2 коментарі