Tata1987
Tata1987
Знавець
Відгуки Tata1987
Коментарі Tata1987
Отримано лайків
0 Like
Tata1987
Вот и второй отзыв про тестирование продукции Желфикс,на этот раз мы использовали для абрикосового варенья Желфикс 2:1 с пектином из цитрусовых,этот Желфикс мне понравился больше так как была экономия сахара.Варенье получилось отличное.абрикоски не разварились целиые,на зиму самое то.Спасибо что дали возможность протестировать.
У відгука 0 коментарів
Tata1987
Делали варенье решили использовать Желфикс 1:1 с пектином из яблок,получилось вкусно и быстро.Также немного желфикса осталось после готовки варенья,будем ещё пробовать делать желе и джемы,так ка фрукты сейчас на подходе особенно абрикос.Спасибо что дали возможность протестировать Желфикс.
У відгука 0 коментарів
Tata1987
Недавно получила свою посылочку!в посылочке были наклейки на баночку,лимонная кислота,6 пакетиков Желфикс а также рецепты джемов .Сейчас идет сезон ягод и фруктов,будем начинать тестирование.
У відгука 0 коментарів
Tata1987
Здравствуйте!вот и закончилось моё тестирование Вератрола,мои ощущения после приёма позитивные.Меньше утомляюсь на работе,апетит хороший,волосы в хорошем состоянии,кожа немного почистилась.Я рада что мне дали возможность протестировать этот продукт.Спасибо.
У відгука 1 коментар
Tata1987
Добрый день!принемаю Вератрол уже 2 недели по 1 капсуле в день.Заметила что стала легче просыпатся утром,появилось намного больше энергии,кожа лица стала чище ,и видимо я потеряля где-то до 1 килограма.Буду дальше тестировать.
У відгука 0 коментарів