Тетяна Палагiцька
Тетяна Палагiцька
Експерт
Відгуки Тетяна Палагiцька
Коментарі Тетяна Палагiцька
Отримано лайків
3 Like
Тетяна Палагiцька

Завершение тестирования

Благодарим за возможность поучаствовать в тестировании! До тестирования наш котик из любого влажного корма съедал только желе, PURINA ONE ему понравился, съедает практически все. Очень удобно вышло комбинировать сухой и влажный корма. Котик активный и довольный)
У відгука 0 коментарів
Тетяна Палагiцька

Сухой корм Purina one для стерилизованных котов

Дотестировали упаковку сухого корма для стерилизованных котов. У корма хороший сбалансированный состав, приятный запах, кусочки небольшого размера. Котику очень понравился. Кот активный, у него хороший аппетит, нормальный стул, практически без запаха, аккуратно выглядит шерсть.
У відгука 0 коментарів
Тетяна Палагiцька

Purina one для стерилизованных влажный корм

Начали тестировать с влажного корма. Наш котик питается в основном сухим, покупали влажный - он съедал из него желе, а остальное оставлял, при условии, что воды у него всегда достаточно. В случае с Purina - котику очень видимо понравился - за 2 раза съел все до последней капли, а потом просил ещё и ещё, и так 2 дня. На третий день отказался от влажного совсем, начал есть только сухой. Котик активный, стул не изменился, всё как и раньше хорошо.
У відгука 0 коментарів
Тетяна Палагiцька

Посылка

Получили вчера курьерской доставкой набор корма для тестирования, только для стерилизованных котов, наш котик Амур не стерилизованный, но живёт в помещении. Но всё равно спасибо за возможность поучаствовать в тестировании:)
У відгука 0 коментарів
Тетяна Палагiцька

Желфікс 3:1

Вчора тестувала желфікс 3:1. Взяла для джему червону смородину, та окремо персик разом з яблуком. Застигло добре, але на смак для цієї пропорції треба брати солодкі фрукти/ягоди, тому що, смородина кислувата і джем вийшов практично не солодкий. А персик-яблуко смачний солодкий.
У відгука 2 коментарі