vitamina
vitamina
Новачок
Відгуки vitamina
Коментарі vitamina
Отримано лайків
0 Like
vitamina
Кормом очень довольна. Мурчик быстро набрал вес, так как он был очень маленький у меня. После питания котик очень активный, постоянно прыгает, бегает, кусается. Он просто переполняется энергией и здоровьем. Я бы даже сказала, как ребенок - гипер активный. Ещё у котика была лапка повреждена, ушиб сильный, так кушал корм и быстрее стал "на ноги". Ещё хочу пару слов сказать про шерсть. Очень красивая и яркая шубка. В общем, корм мне очень понравился. Ещё не узнавала цену, но думаю буду покупать ему постоянно. ведь он у меня как третий ребёнок, хотя и не породистый. Спасибо
У відгука 0 коментарів
vitamina
Моему котику очень нравится. Благодаря данному корму котик очень быстро начал набирать вес. Шерстка стал гладкой и шелковистой. Проблем со стулом нет. Мне кажется, что даже стал более активным, ведь мой образец Roal Canin специально для котят с первых дней жизни и так много витаминов. Но он кушает ещё и обычную еду по таблице сзади упаковки: корм+еда. После тестирования корма думаю буду покупать ему такой всегда.
У відгука 0 коментарів
vitamina
А это уже мой большущий кот после недельного питания кормом Royal Canin.
У відгука 1 коментар
vitamina
Забрала корм сегодня. Кот у меня очень маленький, но корм ему понравился. Перед этим покупала жидкий корм для котят, он его не ел. Этот лопает с удовольствием. Насыпала чуть-чуть, сами видите по размерах кота )))
У відгука 1 коментар