Julli_jessi
Julli_jessi
Новачок
Відгуки Julli_jessi
Коментарі Julli_jessi
Отримано лайків
0 Like
Julli_jessi
Не могу найти где делать отчёт! Пропала кнопка!
У відгука 0 коментарів
Julli_jessi
И так ещё несколько дней тестирования позади! Очень красивый дизайн,дочка наконец то его оценила,рассматривает себя теперь постоянно! Подгузники тоненькие и очень выносливые! Позволяют моей малышке быть активной,не сковывают её движения! Не протекают!!! Не натирают! Нет никаких раздражений! Наполнитель не скомкивается! Наша пачка уже скоро закончится,но мы уже купили запасы! Очень классные подгузники ! Советует во всю нашим друзьям и знакомым! За все время тестирования было замечено несколько минусов,которые совершенно незначительные! Их скорее можно назвать случайностью! В общем довольны на все 100 % )))
У відгука 0 коментарів
Julli_jessi
Небыло возможности внаписать отзыв изза нестабильного интернета. Итак наши наблюдения за несколько дней ! Из плюсов Нет никаких раздражений. Подгузник тоненький,правильной анатомической формы. Выдерживает всю ночь без смены. Наполнитель не сбивается.равномерно распределяется. Из минусов Это лента,где крепится застежка. Отклеивается,плохо держется. Пока других минусов за эти дни мы с доченькой не обнаружили. Это очень радует)))
У відгука 0 коментарів
Julli_jessi
Третий день тестирования позади! Подгузников хватает на дольше,чем у других производителей! За сегодня ни один не протек. Наполнитель не скомкался,все равномерно распределено! В общем не можем ими нарадоваться! )) покрасненй никаких не вызывает. За сегодня ни одного минуса!
У відгука 0 коментарів
Julli_jessi
Еще одна ночь позади! Сегодня начался 3 день тестирования подгузников Liberozoo comfort. Из плюсов : - подгузник у нас как всегда за ночь полный,сегодня выдержал 6 часов без смены!!! Это наш рекорд!!! - не протек - попа все равно осталась сухой! - прошёл тест салфеткой ( проводили после того,как сняли его с дочки) - нет никаких раздражений!!! - очень порадовал тот факт,что подгузник поглощает запахи,чего не замечала у других производителей! Из минусов : - сегодня впервые скомкался наполнитель,но тем не менее он все равно не протек! Так что это совершенно не существенный минус. - оторвалась ленточка,за которую крепится подгузник. Возможно из-за того,что был очень полный. Впереди целый день,продолжаем тестирование)))
У відгука 0 коментарів