Наташа Брикульская
Наташа Брикульская
Знавець
Відгуки Наташа Брикульская
Коментарі Наташа Брикульская
Отримано лайків
0 Like
Наташа Брикульская
Подходит к концу тестирование корма Royal canin, который так полюбился нашему Марсу, могу с уверенностью сказать - теперь будем на этом корме! Что касается здоровья моего домашнего любимчика, то никаких аллергических реакций на новую еду не было, общее состояние на протяжении тестирования корма отличное: Марсик веселый, задорный и очень игривый (активность на высоте). Со стороны ЖКТ никаких отклонений не было - стул регулярный и нормальный, неприятного запаха изо рта не было, аппетит прекрасный, водичку пьет, но не особо много, на другом корме пил больше! По поводу шерсти особо ничего сказать не могу, как была шерсть мягкая, блестящая с густой подшерсткой так и осталась (считаю что для достижения »ВАУ» эффекта нужно больше времени), шерсть не выпадает; в весе ничего не потеряли, а наоборот поправился наш котик
У відгука 0 коментарів
Наташа Брикульская
Изначально наш Марсик был на другом корме, получив упаковку для тестирования Royal canin не рискнула сразу переводить его на новый корм - сделали это постепенно подмешивая в его привычный корм новый Royal canning! Вот наша схема перевода, согласно рекомендации нашего ветеринара : 75% старого корма+25%нового, 50+50, 75+25 и так за 4 дня мы уже были на новом корме, Марс не особо сопротивлялся) Скажу сразу кот у нас привереда еще та, и не так просто было подобрать ему полезные вкусности, но судя по тому как он мурлычет по утрам рядом со своими мисочками, то этот корм ему пришелся по душе! В начале тестирования пробовали давать ему корма столько сколько указано в рекомендательной таблице, но для него это оказалось много, он не съедал за целый день, а к вечеру требовал свеженького) по этому приспособились давать немного меньше! Воды пьет меньше чем на старом корме! Аромат как для кошачьего корма нормальный, неприятного запаха нет, размер гранул приемлимый для котят - кот "хрумкает" с удовольствием, не давится!
У відгука 0 коментарів
Наташа Брикульская
Ну что сказать, тестируем корм Royal Canin уже 2 недели, ничего плохого сказать об этом корме не могу, только положительное мнение - начнем с упаковки: Упаковка с кормом очень красочная, яркая и продуманная - имеется зип-застежка, чтоб корм не терял своих питательных и вкусовых качеств, особая благодарность производителю за мерный стаканчик на котором есть наклейки для измерения порции ( очень удобно, не нужно каждый раз взвешивать). Сама упаковка очень информативная - имеется информация по составу: 1) согласно маркировке ингредиенты корма имееют сбалансированное количество белка; 2) рекомендации по кормлению (размер порции в зависимости от веса); 3) информации нанесена на разных языках, указан код партии, регистрационный номер и дата окончания срока пригодности, а также имеется вся информация о производителе! Единственное замечание - так как все таки корм реализуется на рынке украино-, русскоязычного населения то хотелось бы чтоб рекомендации по кормлению были указаны на русском или украинском языке)
У відгука 1 коментар
Наташа Брикульская
Марсик 11 месяцев) облизывается от одного вида упаковки Корма)
У відгука 0 коментарів
Наташа Брикульская
Не могу загрузить фотографии в фотогалерею часть получилось а часть нет(( закину сюда....
У відгука 0 коментарів