Alinkalav
Alinkalav
Новачок
Відгуки Alinkalav
Коментарі Alinkalav
Отримано лайків
0 Like
Alinkalav
Мой предыдущий отзыв опубликовали 2 раза(доця тоже решила нажать кнопочку)) Теперь очередь трусиков.Уже купили по скидочке 2 упаковки ) В упаковке подгузники лежат аккуратненько, плотно, неприятного запаха нет. У "Zoo" серии в каждой упаковке 6 вариантов животных - рисунки четкие и довольно яркие. Не вызвали аллергии или покраснения. Очень мягкий поясок! По бокам резиночки, хорошо удерживают, не дают подгузнику сползать. Защита от протекания хорошая, бортики высокие. Понравилось наличие липкой ленты для закрепления свернутого подгузника.Очень полезная вещь! Снимаю их в зависимости от ситуации как обычные трусики или с помощью разрывание боковинок. Боковинки разрываются без труда. Впитывающий слой довольно плотный, но выделения впитывает неплохо. При активных движениях поясок не скатывается в трубочку, трусики не сползают. Все швы расположены снаружи, одевать удобно и легко, особенно, когда ребенок достигает вертлявого возраста и застегнуть на нем обычный подгузник на липучках просто нереально. Я иногда по несколько минут не могу справиться с доцей, она никак не хочет лежать на месте и тут же расстегивает липучку. С трусиками легче. 4 на наши 9500 оказалась "в притык" .Но попробовав надеть их, я поняла, что подгузники все же неплохо тянутся и, в целом, они не малы, просто, как раз впору .Мамочкам пухлопопиков нужно это учитывать при покупке))) .В целом довольна , буду покупать еще.
У відгука 0 коментарів
Alinkalav
Добрый день! Мой маленький эксперт протестировал подгузнички и мы готовы дать им оценку) Расцветка.Тигренок понравился,но вот зебра мрачновата. На ощупь подгузники мягкие ,резинки вокруг ножек двойные, мягкие, но плотно обхватывают ножку. Внутри подгузник самый обыкновенный белого цвета. Без рельефного слоя. Не вызывают аллергию, без отдушки и пропитки лосьоном. Для нас это очень важно (даже на известную марку подгузников –попка бордовая), впитывают много, дышащие, мягкие, не натирают кожу. Нравится наличие и резиночки в области поясницы, и эластичных застёжек ( у остальных производителей обычно что-то одно). Комков геля на коже не оставляют, кожа после них в порядке, протечек пока тоже не наблюдалось. Липучки у подгузников не закруглены, но не царапает кожу. Они достаточно прочные и не рвутся при застегивании подгузника. Выдерживают ночной сон. Сидит аккуратненько, как обычные трусики. Тестируем дальше .)
У відгука 0 коментарів
Alinkalav
Доброе время суток!Вчера курьер принес долгожданную посылочку.Не ожидала увидеть такую большую упаковку ! Плюс приятные бонусы-презентики . Сегодня эксперт приступил к тестированию)
У відгука 0 коментарів