Александра Дзуенко
Александра Дзуенко
Новачок
Відгуки Александра Дзуенко
Коментарі Александра Дзуенко
Отримано лайків
0 Like
Александра Дзуенко
Надеюсь в этот раз выберут мою семью . Раньше подавала заявку на тестирования стиральной машинки , так как наша машинка устарела, но увы не попала в топ счастливчиков. Может в этом году будет обновочка. Стирка каждый день, потому что в доме живет наша маленькая радость, доченька Адель . Мне понравилось описание стиральной машинки, надеюсь опробуем.
У відгука 0 коментарів
Александра Дзуенко
передали все три семпла)фото догрузим) подруги и их детки были приятно удивлены и уже опробовали,но не все) кому то пришелся по размеру а кто поменьше еще ждет своего часа)
У відгука 0 коментарів
Александра Дзуенко
В ходе тестирования подгузников мы полностью заменили их предыдущими,и они справились со всеми своими заданиями! Ночью впитывают прекрасно! Фиксируются супер и не отклеиваются. На вид тонкие и удобные,не протекают,ребенку комфортно двигатся. Пишу только хорошее ,так как ничего негативного не увидела в подгузниках. С подругами поделились пробниками ,фото добавлю позже,но подруги,скажу, довольны. Яркий интересный дизайн нравится и малышу и родным.
У відгука 0 коментарів
Александра Дзуенко
Уже неделю как тестируем подгузники #libero . Без сомнения хочу сказать что они достойны оценки 5+!!! С рождением дочери мы перепробовали много разных фирм подгузников,была проблема протекания,так хочу сказать данные подгузники #liberocomfort отлично впитывают и удерживают влагу,со спинки и у ножек ничего не вытекает,муж даже заметил что после них попка малышки более сухая чем у других марок подгузников. Очень переживала что они маломерки,обычно мы носим 4 размер и уже подумывали перейти на 4+ от переживания что наши подгузники другой марки пережимали животик,так вот хочу сказать что подгузники Libero размер 4 оказались полномерными и имеют удобный эластичный поясок на липучке который хорошо фиксирует но и не переживает ничего малышке,липучки хорошо держат и после нескольких отлипаний продолжают держать хорошо. #либеро_подгузники позволяют малышке свободно передвигаться и изучать мир без дискомфорта,не ограничивая движения. И хочу выделить что среди всех подгузников- дизайн Libero Comfort Zoo Collection ну ооочень красивый,раскрашены под животных очень веселят родных и малышка оставаясь в одном подгузнике выглядит стильно.
У відгука 0 коментарів
Александра Дзуенко
Мы получили на тестирование подгузники либеро с принтами животных. Содержимое очень порадовало, доченька помогала открывать) большая пачка подгузников 60 шт 4 размер 7-14 кг. Три семпла :подгузник+трусики для детей подруг. Журнал Лиза"мой ребенок" с пазлом внутри. Подгузники не имеют не приятного запаха,размер соответствует.
У відгука 0 коментарів