Натали Рыбалко
Натали Рыбалко
Новачок
Відгуки Натали Рыбалко
Коментарі Натали Рыбалко
Отримано лайків
0 Like
Натали Рыбалко
Добрый день! С большим удовольствием приму участие в тестировании, если повезет в отборе. Очень актуальный продукт для нашей семьи. Желаю всем удачи!
У відгука 0 коментарів
Натали Рыбалко
Замечательный проект ! Мои окрашенные , безжизненные волосы просто требуют хорошего ухода ! С маркой знакома давно , но новинки всегда радуют и хочется узнать о них из личного опыта ! Очень надеюсь принять участие в тестировании и получить свою личную объективную оценку новинки !
У відгука 0 коментарів
Натали Рыбалко
Всем добрый вечер! Теперь и я могу наконец поделиться своими впечатлениями ещё более объективно , поскольку срок тестирования продукции NIVEA - направленное восстановление и забота достаточный , чтобы получить представление о его работе . Для меня лично стала приятным открытием эта гамма средств , поскольку я получила ощутимый результат при применении шампуня и кондиционера NNIVEA , а именно заявленные производителем уход и восстановление. Рассмотрим внимательно состав : 1. Пантенол - способность проникать в ядро волоса и укреплять его изнутри . Действительно волосы становятся прочнее и эластичнее , как бы напитываясь . Особенно заметно становится после более продолжительного применения , такой эффект накопления . 2. Жидкий кератин - защита от негативного влияния извне . Он как бы обволакивает каждую волосинку защитным слоем и предотвращает ломкость . 3. Масло макадамии - восстановление структуры волос . Волосы настолько гладкие, что нет необходимости применять дополнительные средства по уходу за окрашенными волосами . 4. Частицы Active - притягиваются к повреждённым участкам волоса , восстанавливающая его именно там, где это необходимо . Ну принцип воздействия я не могу описать , в моём случае важен полученный результат , это живые волосы . 5. EUCERIT - натуральный ухаживающий компонент . Поскольку к тестированию подключился мой сын - у которого вьющиеся волосы , с пористой структурой , то мы отметили , что волосы разгладились, заблестели и стали ухоженнее в разы. После трёх недель тестирования мои волосы стали эластичными , гладкими не только на ощупь , но и визуально . Кожа головы перестала так интенсивно жирниться и исчезла перхоть . А объем за счет упругости волос держится до следующего мытья головы . Сократилось выпадение волос , а это значит , что укрепление происходит не только по всей длине , но и корни волос стали крепче . В целом я очень довольна полученным результатом при тестировании комплекса средств по уходу за волосами ,, Направленное восстановление и забота " от NIVEA . С удовольствием буду рекомендовать эти средства своим друзьям и знакомым !
У відгука 0 коментарів
Натали Рыбалко
Всем добрый вечер! Срок моего тестирования комплекса по уходу и восстановлению волос от NIVEA уже неделя и я могу отметить , что с моими волосами происходят положительные изменения . У меня волосы окрашены и поэтому структура волос повреждена основательно химическим воздействием , но уже после второго применения мои волосы уже выглядели более гладкими и ухоженными. У меня жирные корни и сухие кончики волос и поэтому я стараюсь мыть голову утром перед работой . А это неизбежно приводит к тому , что приходится для сушки применять фен и я конечно же переживала , что тестирование может быть не таким объективным , но реалии нашей жизни таковы , что в обычно жизни мы все равно пользуемся такими вещами для её облегчения . Могу сразу же сказать , что старалась у фена включать щадящий режим , чтобы не причинить лишних повреждений своим многострадальным волосам . Обычно я голову мою практически ежедневно , но после того как я начала использовать именно этот комплекс по восстановлению волос от NIVEA , то с радостью заметила , то необходимость в ежедневном мытье головы отпала потому , что волосы стали у корней менее жирными, а это огромный плюсище . Я спокойно ношу головной убор потому , что после мытья головы объем у волос просто потрясающий и держится до следующей процедуры . Кончики волос более гладкие и структура волоса по всей длине гораздо плотнее и глаже . Единственное чего мне пока не хватает именно для моих волос , так это блеска , но ведь прошло мало времени и я надеюсь на получении результата в дальнейшем . Еще в мои планы входит проверить комплекс на волосах сына , потому что у него вьющийся тип волос , а это совершенно другая структура и мне самой интересно увидеть действие на его волосах . Могу сказать , что начало тестирования меня радует и обнадёживает ! Спасибо !
У відгука 1 коментар
Натали Рыбалко
Добрый вечер ! Спасибо , что выбрали меня для тестирования средств по уходу за волосами Нивея ! Вчера забрала посылочку и вчером сразу же и опробовала. Шампунь густой, перламутровый с нежным ароматом присущим всем косметическим средствам этой марки . При применении , чуть разбавила водой для лучшего нанесения , при этом шампунь отлично пенится и вымывается . Оставляя после этого ощущение хорошо промытых волос и чистой кожи головы , а для меня это не маловажный факт , поскольку есть склонность к жирности у корней волос . Бальзам очень похож на воздушное суфле) Я его нанесла на влажные волосы и специальной щеткой помассировала , затем так же тщательно смыла . Потом просто высушила волосы полотенцем . Первое впечатление приятное - экономичность продукции , приятный аромат , волосы по ощущениям чуть плотнее и объёмнее . В общем надеюсь , что дальнейшие затесты смогут показать гораздо больше , ведь моя цель - получить именно восстановление волос .
У відгука 0 коментарів