Silann
Silann
Новачок
Відгуки Silann
Коментарі Silann
Отримано лайків
0 Like
Silann
А вот бальзам мне очень понравился, прямо лучший бальзам за последний год!)) Волосы смягчились,прямо ""ожили" и это за короткий срок использования. Но! Если у Вас посеченные, очень тонкие и ломкие( этот бальзам имеет свойство утяжелять) волосы или жирная кожа головы- то это линейка не для Вас. Расход у средства большой,что наверное, не очень удобно у кого длинные волосы.Для ежедневного минимального ухода бальзам просто бесценный. Для себя я открыла чудесные сочетания моих привычных продуктов и новичков, они будут на фото. Маска, масло и флюид отлично дополняют Нивеа :). Буду ли я рекомендовать Нивеа знакомым? Однозначно,да. Спасибо сайту На-пробу, что даете возможность тестировать бьюти-новинки,и оставаться в форме! :)
У відгука 0 коментарів
Silann
Всем добрый вечер! Наконец-то могу составить свою полную картину о таком интересном наборе как Нивея! Коротко о моих волосах: средней длинны, не окрашены, мягкие и плохо подаются укладке. Так как мою голову каждый день, так и феном укладываю тоже каждый день( что и сказывается на моих волосах). Начиная тестирование, не особо надеялась на успех, потому что предыдущий опыт использования шампуня Нивея не был очень удачным, а вот сейчас готова кардинально изменить свое мнение:) К шампуням у меня достаточно высокие требования: чтобы не иссушал кожу головы, не жирнил, легко вымывался, имел приятный запах, не вызывал аллергических реакций. Со всем этим шампунь Молочные Протеины Нивея справился на "ура"! После двухнедельного использования, разница стала даже заметная визуально. На фото 1 и 2 неделя использования. Я думаю,что буду его использовать, даже летом, ведь у него такая легкая текстура! Кому же этот шампунь ,как мне кажется, не подойдет? Если у Вас очень редкие, "проженные" химией или едкими красками волосы - увы, то самого шампуня Вам окажется не достаточно( пока отзыв только о нем). Тут будет нужна терапия серьезнее. Из минусов на моем опыте: волосы стали немного тяжелее, и из-за этого укладывать их почти для меня стало невозможно. Хороший, недорогой шампунь, но вот главное "волшебство" в паре- бальзам. О самом бальзаме и с чем я его сочитаю,расскажу немного позднее.
У відгука 0 коментарів
Silann
А вот теперь о минусах. Кажется,у моего ребенка аллергическая реакция на подгузники этого вида. На второй день использования - красная попа, полечили кожу, через три дня опять красная ,и так постоянно((((( Знаете,что самое обидное? Мы пользовались Комфорт Либеро классик - и такого не было! А вот тут прямо беда..Кидаю фото,чтобы оценили масштабы трагедии. Долго думала,стоит ли писать такой критикующий отзыв,но может кому-то будет полезна и эта информация.
У відгука 4 коментарів
Silann
Наши знакомые мамули просто в восторге от семплов!)) Говорят,что никогда не видели таких оригинальных дизайнов. ) Теперь их детки тоже модные,и что главное - сухие))
У відгука 0 коментарів
Silann
Всем здравствуйте! Так уж получилось, что тестировали подгузники мы по большей части времени лежа в стационаре больницы ,зато уж точно было время рассмотреть подгузники со всех сторон!) Вот и журнал "Мой ребенок" очень пригодился!)) Вот какие плюсы подгузников мы обнаружили для себя: 1. Яркий дизайн - как мама девочки ,я просто не могу пройти мимо красивых вещей!
У відгука 0 коментарів