Lelik_
Lelik_
Знавець
Відгуки Lelik_
Коментарі Lelik_
Отримано лайків
0 Like
Lelik_
Всем здавствуйте! И спасибо , конечно, за такие акции , которые дают возможность участвовать в тестированиях в различного рода товарах. Очень бы хотелось попасть в список, но на все воля Божья! Но, надежда никогда не оставляет... С течение времени мы вынуждены распрощаться со своей помощницой, это стиральная машинка LG..(она уже не способна больше нам помогать, так как отработала более 15 лет,была куплена как только выпустили в производство)...В доме маленький ребенок , стирки очень много. Нуждаемся в стиралке как воздух! Просто SOS! И хотелось бы познакомится поближе с фирмой Беко, так как она нам не извесна( техники этой фирмы в доме не имеем). Если нам повезет и мы попадем в список, то это будет просто не вероятный подарок к новому году! С нетерпение ждем новой техники к новому году у себя в доме)))
У відгука 0 коментарів
Lelik_
Декор! Красивые бабочки, твердые при контакте с кремом не растекаются. На вкус как весь декор) Ребенку понравились) сразу все бабочки с торта были съедены.
У відгука 1 коментар
Lelik_
Теперь крем, который послужил начинкой в бисквит. На запах крем вкусный и пахучий) Не поверив рецепту что крем без ничего просто загустеет , я начала взбивать, крем был жидкий до тех пор пока не добавилось сливочное масло, а потом :"О,чудо!" крем стал густющий-густющий) На вкус хороший. Когда начала мазать им бисквит он стал не такой густой, и начал течь, но я уже подумала , может из-за того , что в начинку я еще положила вишню... Оставив торт на ночь в холодильнике, оно подстыло и стало как творожный крем с вишней. В общем вкусно)
У відгука 2 коментарі
Lelik_
Это непосредственно тесто на бисквит с какао. По запаху могу отметить , тоже менее выражен как в других марках. На вкус сам порошок горький, как и все какао порошки. С тестом соединился без комочков. Все супер) В готовом изделии дал очень нежный кофейный вкус.
У відгука 0 коментарів
Lelik_
Пекла бисквит шоколадный! На фото ванильный сахар и разрыхлитель, потому что о каждом ингредиенте хочу написать отдельно. Итак ванильный сахар, запах как по мне менее выражен в "сыром" продукте , а в выпечке уже чувствуется и пахнет на всю) Разрыхлитель- свою миссию выполнил, поднял тесто во время выпечки, шапкой, тесто вырасло раза в 3 в объеме. Так что этим продуктам несомненно плюс.
У відгука 0 коментарів