Sieta
Sieta
Новачок
Відгуки Sieta
Коментарі Sieta
Отримано лайків
0 Like
Sieta
Мой отзыв сейчас будет касаться не столько восстановления, как наболевшей для меня проблемы с кожей головы. (Не было времени прочитать отзывы других участников, может кто-то поднимал эту тему) Опуская все подробности анамнеза и утомительного лечения, могу сказать, что каждое второе (максимум третье) мытье головы должно заканчиваться нанесением специальной пасты, чтобы унять себорею и дикое шелушение кожи головы. Так вот, мыла уже 6 (!) раз голову Nivea, и еще ни разу (!) не пользовалась своей пастой. Не знаю какой компонент в данном продукте отвечает за это, но он работает!!!!!!!! Не знаю почему, но ранее я не обращала внимание на продукцию Nivea (имею в виду шампуни, неуверенна была, что такие существовали вообще...), хочу сказать, что не знаю как себя покажет шампунь в длительном использовании, но пока это мой фаворит. Волосы как и прежде выглядят ухоженными, хорошо расчесываются, подтверждаю каждое слово своих предыдущих отзывов.
У відгука 1 коментар
Sieta
Мой второй отзыв после второго использования "направленного восстановления и заботы":) Что могу сказать: 1. По жирности волос - у меня никаких изменений ни в лучшую ни в худшую сторону - мыла голову по своему обычному графику (шапка делает свое дело:( ) 2. Волосы стали очень легкие (как бы это не звучало), реально какие-то невесомые.Для справки, у меня волос очень тяжелый, под собственным весом любые локоны превращаются в прямую линию уже через два часа (и это с лаком). 3. После сушки волос (без фена) не было моей привычной "свежевымытой" копны на голове.Очень послушные стали.Но при этом и потерялся мой природный прикорневой объем (но это исправляется феном). 4. Не электризуются, что очень приятно:) 5. В плане восстановления - сложно сказать за такое короткое время, но визуально волосы выглядят как минимум поухоженней. Личный минус для меня: - очень сильный запах, который сохраняется даже спустя 3 дня на волосах, но возможно, для кого-то это огромный плюс. И еще одно замечание - и шампунь и бальзам крайне экономичны, считаю это приятным бонусом!
У відгука 0 коментарів
Sieta
Пока воспользовалась шампунем и бальзамом всего лишь раз. Поэтому мой отзыв о первом впечатлении. Запах - очень не привычный мне как для шампуня. Уж очень отдает моим кремом "Nivea" (но это дело вкуса и привычки), возможно это какой-то запатентированный запах "Nivea":) Консистенция - как по мне густовата (даже не так!), консистенция- как у бальзама, не возможно просто налить шампунь в одну руку, и макая другу распределять его по волосам. Пришлось активно вспенить в ладошках и потом наносить.Пена густая, но мелкая, так обволакивает волосы, что создается впечатление, что ты голову моешь именно бальзамом, эти ощущения подтвердились во время смывания шампуня. Я не пользуюсь обычно бальзамами (знаю, что зря!), поэтому могу смело сказать, что после этого шампуня у меня волосы были на ощупь как будто я только что смыла бальзам. Думаю, мои волосы в приятном шоке от такого шампуня:) В целом, не смотря на непривычность ощущений (можно привыкнуть) шампунь меня удивил в хорошем смысле. Бальзамом я тоже воспользовалась. Смывается как и все бальзамы. Волосы стали еще более послушными под потоком воды. Следующий отзыв напишу уже о своих ощущениях после сушки:)
У відгука 0 коментарів