cat111
cat111
Знавець
Відгуки cat111
Коментарі cat111
Отримано лайків
0 Like
cat111
Добрый день! Сегодня пришло время поделиться своими впечатлениями от использования маски для лица Биокон. Согласно информации на тюбике маску следует наносить на предварительно очищенную и увлажнённую кожу лица, по прошествии 15 минут - смыть чистой тёплой водой. Нажатием на упаковку можно легко дозировать необходимое количество средства, наноситься и распределяется легко. По истечении указанного времени маска смывается хорошо, после ощущается свежесть и лёгкость. В информации производителя, к сожалению, не указано сколько раз в неделю разрешено применять это средство. Я использую 1 или 2 раза в неделю.
У відгука 0 коментарів
cat111
Доброе утро! Сегодня мой отзыв про дневной крем "Биокон". Пользуюсь уже 2 недели, чтобы максимально оценить качество продукции, убрала полностью другие косметические средства по уходу за кожей лица. Упаковка. Как писали другие участницы тестирования, баночка изготовлена из тонкого пластика, при случайном падении на плитку ванной комнаты на крышке образовалось несколько трещин. Но этот факт никак не влияет на хранение и характеристики крема. Дизайн ёмкости современный и удобный. Аромат. Средство имеет приятный запах, не навязчивый, практически не заметен, для лиц, страдающих аллергическими реакциями, наверное, это весомый плюс. Применение. Наношу утром на кожу лица после умывания мицелярным гелем "Биокон". После нанесения появляется ощущение быстрого впитывания,не оставляет следов жира и блеска.На кожу наносится легко и ровно, не требуется усилий для распределения. На протяжении дня не ощущается никакого дискомфорта и не стягивает кожу. Снятие макияжа. Вечером легко смывается тем же мицелярным гелем для умывания "Биокон".
У відгука 0 коментарів
cat111
Доброе утро всем участникам тестирования! Сразу же хочу поблагодарить портал na-proby за оказанное доверие и возможность в очередной раз стать участницей тестирования. Вот уже третий раз с радостью получаю посылку и каждый раз с удовольствием занимаюсь тестированием продукции. Более недели назад пришёл набор от ТМ "Биокон": дневной крем, гель для умывания и маска для лица. Красивая упаковка, удобная расфасовка, приятный розовый цвет - на полочке в ванной сразу виден отдел маминой косметики) Нравится, что все ёмкости без заумных крышечек и механизмов. Первым стала использовать гель для умывания. До этого всегда пользовалась мицелярной водой популярной торговой марки. Гель прозрачный, не липкий, с присущим незначительным запахом, немного пенится. Смывается хорошо, но потребуется значительный объём воды. Возможно, упаковку необходимо было сделать с дозатором, так как каждый раз выдавливается много геля. Но это происходило только в первые дни использования геля, сейчас приспособилась уже) После умывания действительно кожа выглядит чистой, без блеска и жира, по ощущениям как после ультразвуковой чистки лица в салоне. Есть небольшое чувство натяжения кожи, что устраняется нанесением ночного или дневного крема. Возможно, что это индивидуальная реакция. Спасибо за внимание!)
У відгука 0 коментарів
cat111
И снова на кухне абрикосы) Сегодня использовала Желфикс 1:1, так как фруктов было не так много, как в прошлый раз. Варенье получилось такое же, как и при использовании Жефикса 2:1. Разве что не такое густое. Запах, вкус и внешний вид - выше похвал) Ещё с Желфиксом 1:1 приготовила обычное фруктовое желе в креманках. Застыло хорошо, прозрачное.
У відгука 2 коментарі
cat111
Может, немного не по теме консервации, но на днях для своих домашних пекла манник. По рецепту его необходимо пропитать лимонным соком и сахаром. Лимона дома не оказалось, поэтому именно сейчас и пригодилась лимонная кислота от DrOetker. Немного развела с сахаром и тёплой водой. Кристаллики мелкие, растворяются хорошо, какого-либо запаха не имеют. Пирог пропитался отлично!
У відгука 0 коментарів