lily030679
lily030679
Знавець
Відгуки lily030679
Коментарі lily030679
Отримано лайків
0 Like
lily030679
Прошедшей ночью протестировали подгузник на выносливость) Днём меняю каждые 2-2.5 часа, а ночью не меняем. Подгузничек отлично себя проявил! При внушительном наполнении - поверхность абсолютно сухая, наполнитель распределился равномерно, ничего не протекло, не сместилось. Безупречное качество!
У відгука 0 коментарів
lily030679
Благодарю организаторов проекта за возможность попробовать эти чудесные подгузники! Восхитительно мягкие, шелковистые, очень приятные наощупь. Поверхность всегда сухая, даже при внушительном наполнении. Запах легенький присутствует, но после вскрытия коробки быстро выветрился. Абсолютно не раздражает, но отмечаю этот факт отдельно, т.к. для склонных к аллергии людей это может быть важно. Удобно надеваются, надежно фиксируются, поясок прорезиненный. Отличные подгузники, однозначно будем покупать!
У відгука 0 коментарів
lily030679
Писала итоговый отзыв 5 декабря, а сейчас увидела, что он не размещен. Поэтому - повторяю)) Мы завершили тестирование подгузников. На ночь я так и не рискнула надеть его ребенку, потому что "выносливость" у подгузника слабенькая. В среднем меняю подгузник каждые 2.5-3 часа. Внутренний наполнитель часто сбивается в комки. Это единственная проблема.. Для себя определилась, что такие подгузники буду покупать в будущем для дневного использования. Семплы использовали как повод познакомиться с новыми друзьями на прогулке)) Благодарим организаторов за предоставленную возможность поучаствовать в тестировании! P.S.Вопрос к модераторам: проверьте, пож., сохранился ли мой отчет, я писала его тоже 5.12. после 20.00.
У відгука 0 коментарів
lily030679
Завтра завершим тестирование подгузников Libero Comfort - осталось 4 штучки. Общий вывод: подгузники хорошие. Для себя определила, что в будущем могу покупать их для дневного использования. На ночь надевать их малышке так и не рискнула, поскольку необходимо менять такой подгузник каждые 2.5-3 часа. Если носить дольше, то внутренний наполнитель как правило сбивается в комки и ребенку некомфортно. Это, пожалуй, основная и единственная серьезная проблема. По другим критериям (запах, красочный принт, фактура, форма) замечаний нет, всё отлично. Благодарю организаторов проекта за предоставленную возможность протестировать товар! Семплы использовали как повод для приобретения новых друзей - вручили их на днях совершенно незнакомым малышам (вернее, их мамочкам), которых встретили на прогулке!))
У відгука 0 коментарів
lily030679
Продолжаем тестировать подгузники Libero Comfort 4. После первого дня тестирования мы обнаружили, что внутренний наполнитель сбивается в комки. В течение прошедшей недели выяснилось, что это происходит обычно после 3-3.5 часового ношения. В связи с этим, на ночное испытание я не решаюсь. Стараюсь сменить подгузник через каждые 2-2.5 часа. Раздражений, других аллергических реакций в целом не было. Пару раз появлялось легкое покраснение после 3.5 часов в подгузнике, но это легко мы устранили с помощью крема Бепантен. Попался один бракованный подгузник, в котором не было одной боковой липучки (она оказалась "встроенной" вовнутрь), фото прилагаю.
У відгука 0 коментарів