Berezka82
Berezka82
Новачок
Відгуки Berezka82
Коментарі Berezka82
Отримано лайків
1 Like
Berezka82
Добрый вечер, скажите пожалуйста, все ли условия я выполнила? Участвую в тестировании впервые, очень переживаю, что что то упустила, не выполнила...
У відгука 1 коментар
Berezka82
Добавляю фото друзей, с которыми поделилась ароматными подарочками от ТМ ТМ Dr. Oetker. Очень благодарна сайту На пробу за возможность протестировать такие чудесные продукты. Благодаря вам ТМ Dr. Oetker теперь стала одной из моих любимых. ТМ которой можно доверять и с которой любая выпечка станет пышнее и ароматней.
У відгука 0 коментарів
Berezka82
Мой третий отзыв будет о самом вкусном, самом ароматном какао ТМ DrOetker. Это какао стало для меня открытием! Какао очень простое в приготовлении, имеет ярко выраженный аромат и вкус шоколада. И что самое главное, это первое какао которое с удовольствием выпили мои детки! Как поведет себя в выпечке еще не знаю, но в ближайшее время обязательно проверю, хотя прочитав кучу положительных отзывов от других экспертов, даже не сомневаюсь, что все будет отлично, выпечка получится очень ароматной.
У відгука 0 коментарів
Berezka82
Испекла нежнейшее песочное печенье с заварным кремом, которое очень любит моя семья. Вместо заварного крема использовала пудинг, рецепт приготовления заварного крема из пудинга взяла на одной из пачек с разрыхлителем, только сахара добавила немного больше, чем в рецепте. Открыла пачку с пудингом и сразу обратила внимание на приятный, насыщенный ванильный аромат. Крем получился нужной консистенции, приятного цвета и аромата. И главное, на его приготовление пошло не больше пяти минут, очень легок в использовании!
У відгука 3 коментарі
Berezka82
Уважаемая команда сайта На пробу прошу прощения, за то, что отзывы пишу в последний момент, я одна из тех, чья посылка была потеряна и отправлена повторно, но к сожалению получена мной в самый неудачный момент, заболел ребенок, много времени провели в больнице, а дальше из последних сил подготовка к новому году. Но в промежутке все же успели с дочкой приготовить очень вкусный апельсиновый кекс с шоколадом.))) Должна сказать, что после того, как стала одной из экспертов и попробовала продукцию Dr. Oetker, в магазинах, на полках со всякими "нужностями" для выпечки теперь ищу глазами именно эту ТМ. Так и в случае с выпечкой кекса, нужен был крахмал, для приготовления пропитки, увидела кукурузный крахмал Dr. Oetker и без сомнений взяла его. Так же для кекса использовала разрыхлитель из тестируемого набора, декоративную посыпку и двухцветную глазурь. Разрыхлитель просто супер, тесто получилось очень пышным, воздушным. Глазурь понравилась тем, что очень легка в использовании, достаточно просто нагреть, отрезать уголок и проявить фантазию, с украшением моего кекса справилась пятилетняя дочка. Считаю, что такая вещь, лично у меня, должна быть дома про запас, для быстрого украшения выпечки. Декоративная присыпка, с ее помощью можно красиво и легко украсить любой кекс, пирог, тортик. Мы использовали серебряные и белые жемчужины (хотя дочка хотела сразу все четыре вида использовать), конечно же попробовали на вкус, белые жемчужины немного меньше по размеру, жуются легко, очень приятного вкуса. Серебряные, наверное из-за более крупного размера, немного тверже белых и другие по вкусу. В качестве декора очень понравились, краска не слазит, не размягчаются от крема и глазури.
У відгука 1 коментар