vikasem
vikasem
Знавець
Відгуки vikasem
Коментарі vikasem
Отримано лайків
0 Like
vikasem
Мое романтическое свидание vs Предложение руки и сердца... Такие события запоминаются на всю жизнь, о них пишут в романах, блогах, рассказывают много лет спустя своим внукам. Так случилось и у меня! В детстве, одевая любимые платья мамы, я представляла, как в будущем встречу своего принца на белом коне! Шли года, я росла... И вот наступил момент, когда я познакомилась со своим будущем мужем. Рядом с ним меня всегда переполняли тёплые и нежные чувства, мне казалось, что никто ко мне так искренне не относился. Порой от любви к нему мне хотелось его покусать :D Больно! Нашим отношением на тот момент было 5 лет. Воскресенье, утро. Любимый разбудил, мы позавтракали и он попросил поскорее собраться, так как нам срочно нужно куда-то ехать. Куда – для меня это был секрет! Подъезжаем к порту реки Днепр. Стоп!, – сказала ему я, – Зачем мы сюда приехали? Но он молча вышел с машины и открыл мне двери. Я автоматически вышла. Он взял за руку и целеустремлённо повёл меня ближе к воде. Перед моими глазами разворачивается шикарный вид. Река, солнце, тёплый ветер и красивая белая яхта, украшена белоснежными атласными ленточками! Мы медленно заходим на палубу и я вижу 2 бокала, шампанское и огромный букет алых роз! В голове появилось много вопросов, а язык от волнения занемел. И вот тут случается самое неожиданное! Любимый встаёт на одно колено, с кармана достаёт кольцо с миленьким камушком! Да-да, не смотря на ситуацию, я тогда рассмотрела колечко! :D И уверенно мне говорит заветную фразу «Ты выйдешь за меня?» В тот момент, вы просто не представляете, насколько меня переполняла гамма разных эмоций: радости, счастья, удивления, волнения и страха! Я, конечно же, сказала «ДА!» Мы вместе и я очень счастлива! Желаю всем искренней любви!
У відгука 0 коментарів
vikasem
Забыла написать про мясные пюрешки! Малый их с удовольствием ел, не смотря на то, что они мне показались неочень вкусными из-за отсутствия соли. Но я знаю, что полезно давать ребёнку питание с малейшим содержанием соли и сахара. Хотим ещё попробовать от фирмы Хаме курицу, язык (видела в продаже в аптеках).
У відгука 0 коментарів
vikasem
Мы уже заканчиваем тестирование супер-вкусняшек от Хаме! Мне и моему малышу очень понравились все пюрешки, только от сливки немного кривился! :D Пюрешки хорошего качества, натуральный состав. Очень понравились паучи – удобно брать на прогулку, не нужна ложка. Спасибо за прекрасную дегустацию! Обязательно будем ещё кушать пюрешки от Хаме!!!
У відгука 0 коментарів
vikasem
Хочу немного рассказать о протестированных пюрешках. На завтрак малышу дала скушать Пюре яблоко и персик с сыром. Он с удовольствием его кушал, ему понравилось. Меня порадовала консистенция, малышу легко было ее кушать и глотать. На улицу мы взяли пауч с Манго, на свежем воздухе аппетит разгулялся и мы просили добавки. Поэтому я забежала в ближайшую аптеку за новым паучем от ТМ Хаме (кстати, в аптеке была на них хорошая акция). Будем дальше тестировать!
У відгука 1 коментар
vikasem
Пришли классные пюрешки фирмы Хаме! Я очень обожаю эту фирму и мой ребёнок с удовольствием их кушает. 3-х штучек на фото не хватает, так как я угостила свою подружку с ребёнком, которой не выпала возможность протестировать такую вкуснятину!!!
У відгука 1 коментар