Annochka
Annochka
Знавець
Відгуки Annochka
Коментарі Annochka
Отримано лайків
2 Like
Annochka

Возможность оставить отзывы в Google

Девушки, подскажите, пожалуйста может я не нашла. А есть возможность оставить отзыв о компании ещё и в Google? Мне кажется это так важно для тех кто будет гуглить доставку впервые. Я часто читаю отзывы в Гугл и верю в их полезность. К тому же так сайт и компанию лучше индексируются, в общем буду рада услышать о вашем опыте. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
Annochka

Открыла для себя новый способ покупки продуктов!

Карантин диктует новые правила жизни заставляя подмечать каждый социальный контакт. Я подумывала потестировать доставку езды на себе уже давно, но пришлось на бабушке. После заказа продукции с одной из крупных сетей я в доставке езды с супермаркетов и гипермаркетов была разочарована, а бабушка - вообще осталась на Пасху с не свежими фруктами.
Но тут появилось это тестирование и я подумала, ну а почему бы и нет, интересно же. Я в восторге! Все идеально свежее, аппетитное, уже хочу попробовать и заказать мясо и сыры! Во первых потому что я за продуктами попадаю вечером и в маленьких маркетах формата «у дома» мясо есть не всегда, а во вторых - потому что то что есть может быть и обветренным. А рынкам я не доверяю (в отличие от старшего поколения).
В общем теперь доставку буду заказывать и рекомендовать!
Однозначно опыт удачный!
У відгука 0 коментарів
Annochka

Быстрый торт с Dr. Oetker

Когда вечером приезжаешь с пляжа и понимаешь что завтра понедельник, а так хочется сладкого на помощь приходит Dr. Oetker ? короче в холодильнике было тесто, заварной крем и фрукты, а дальше так сказать дело техники. Я выложила на противень пергамент, потом туда устелила тесто и поставила в духовку на 15 минут, потом выложила на тесто вишню, которую предварительно пересыпала сахаром и крахмалом (последний чтобы не было сока) и подержала в духовке ещё 15 минут. А потом на заготовку выложила заварной крем, ещё фрукты и залила все это специальным желе от Dr. Oetker. Получилось очень быстро, красиво , а главное вкусно ?
У відгука 0 коментарів
Annochka

Идеально для того чтобы собирать витамины в баночку

Очень быстро я в этом году справилась с вишней, буквально дольше я выбирала косточки чем готовила варенье. Для меня реально открытие что не каждое варенье нужно готовить много дней. Мне кажется что у каждой постсоветской девочки есть это детское предубеждение что варенье нужно варить как бабушка: в первый день варишь, второй день варишь, а только на третий - закрываешь. И самое главное что кушать пока идёт процесс не желательно, но так хочется и ложка так и лезет под марлю ? С Желфикс от Dr. Oetker варенье - это же сплошное удовольствие. По времени занимает приблизительно столько, сколько и приготовление какого-то тортика или десерта. Вкусовые качества - сохраняются и сколько же радости это варенье принесёт зимой! Теперь у заморозки появился достойный конкурент, а тем более что морозилка не резиновая, в отличие от шкафчиков, в которых можно хранить варенье ;)
Кстати с Желфикс варенье и храниться должно лучше! Хотя конечно долго в семье сладкоежек оно может не простоять))
У відгука 4 коментарів