Kateryna_1990_02
Kateryna_1990_02
Новачок
Відгуки Kateryna_1990_02
Коментарі Kateryna_1990_02
Отримано лайків
3 Like
Kateryna_1990_02
сторожевой кот по имени купер докладывает, что принят на службу #ниоднамишьнепройдет #сторожевойкот
У відгука 0 коментарів
Kateryna_1990_02
Очень неожиданно и приятно! Теперь наши поездки будут вдвойне приятными. Потихонечку обрастаем Karcherом по всему дому, что не может не радовать)))
У відгука 0 коментарів
Kateryna_1990_02
Всем доброй ночи. Так уж у нас получается, что уборка делается вечером, а то и ночью) Сегодня испытали Karcher на твердых покрытиях: ламинате и кафеле в прихожей и ванной комнате. 1. Маневренность: как я уже писала ранее, пылесос и основная щетка для полов очень маневренная. Головка поворачивается быстро, легко управляется легким движением одной руки. Под шкафы/кровати проходит без каких-либо проблем. Рукоять достаточно длинная, не нужно подлазить с разных сторон. Видео доказательство по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=M0zhw4EW26o&feature=youtu.be 2. На кафеле прибор работает также без проблем, достаточно отрегулировать силу всасывания и длину рукоятки. Так как у нас кафель постелен в прихожей, постоянно на кафеле собирается мелкая грязь, песок и пыль - особенно на швах между плиткой. С этой проблемой пылесос справился без проблем. Видео доказательство по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iWL8kGzFHA4&feature=youtu.be 3. Дополнительное видео маневренности пылесоса: https://www.youtube.com/watch?v=M27b0Fe0cJw&feature=youtu.be Особых нареканий нет, покупкой остались довольны.
У відгука 1 коментар
Kateryna_1990_02
Всем доброй ночи) Полуночники не дремлют - пылесосят)) Наша очередная жертва - салон машины. Итак, еще раз хотелось бы обратить внимание на К - КОМПАКТНОСТЬ. Комментарии излишни - фото прилагаю. Сегодня мы тестировали сразу несколько насадок: 1) для стыков и труднодоступной пыли, куда обычной щеточкой не достанешь 2) мягкая щеточка для мебельных покрытий, а также еще раз прошлись по коврикам, но на этот раз салонным, которые все в мелком песке. Резюмирую: - песок, конечно, приходится пылесосить чуть дольше, чем обычный ковер вне зависимости от ворсы. Так как в салонных ковриках колючая щетина не позволяет сразу вычистить мелкую грязь, песчинки, солому, палочки, которые вплетаются в ковровую ворсу и тд. Но мы справились, подтверждение в видео https://www.youtube.com/watch?v=BqOghh4XPYA - во время чистки салонных сидений пользовались двумя насадками, так как мягкая насадка не достает до мелких крошек на стыках, но с ними без проблем справляется узкая насадка.
У відгука 3 коментарі
Kateryna_1990_02
Всем привет. Сегодня более детально ознакомились с нашим приобретением. Честно, но даже супруг был заинтересован сием событием :) Ранее я уже писала в отзывах касательно компактности, но для наглядности теперь делюсь фоточками. Ведь у каждого понятие "компактности" свое. Как правило, быт техника у нас хранится в гардеробной, но пылесос (тем более новенький) поместился даже на полку шкафа целиком. Выводы вы можете сделать сами)) Из важных наблюдений. Из-за того, что мы живем в частном секторе, у нас частенько случаются перепады с электроэнергией, доставляя мелкие неудобства. Но не с Керхером. Техника автоматически выключается в случае перегрева, минимизируя риски сгорания/выхода из строя. Приступили к использованию! Аппарат легкий, телескопическая трубка достаточно длинная и легко регулируемая (подойдет как для высоких/невысоких, так и людей, у кого проблемы со спиной - не нужно лишний раз нагибаться). Очень удобный в использовании при протирании багетов, пыли на карнизах или паутины (особенно это касается тех, у кого в доме высокие потолки). Большое преимущество пылесоса в быстросъемном контейнере для пыли, который легко и без проблем чистится. Это вам не борьба с мешком, который трусишь-трусишь и спустя два часа, сам как пылесос :) Так же большой плюс в полноценном фильтрующем элементе - после уборки по комнате не летает куча дисперсной пыли. Что же касается чистки ковров. У нас в доме их практически нет, а прикроватные с очень длинной ворсой. Это еще та проблема, особенно для обладательниц длинных волос и тех, у кого дома обитают волохатые питомцы. Иногда чистка превращается в получасовой кошмар. Итак, взяли на этот раз Керхер. Для начала попробовали пропылесосить со счеткой для ковров и пола. Закрепили эффект, сняв эту щетку и пропылесосив без нее. Приятно были удивлены силой всасывания, которая регулируется регулятором в зависимости от покрытия. Видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=NaNsB0utQHs&feature=youtu.be Так же не остались без внимания шухлядки стола с мелкой пылью. Очень удобная в пользовании насадка для стыков. Видео прилагаем: https://youtu.be/Fn4-dMQGIbE
У відгука 1 коментар