MiraChorna
MiraChorna
Знавець
Відгуки MiraChorna
Коментарі MiraChorna
Отримано лайків
4 Like
MiraChorna

Проблемы с приложением

Перечитав множество комментариев захотела переслушать сказки которые понравились другим семьям. К тому же появился новый раздел с колыбельными. Но что то не получается зайти, вернее зайти получается но не работает ни однона вкладка. Девочки у вас есть проблемы с приложением? Детки ждут новых историй.
У відгука 3 коментарі
MiraChorna

Протестировали и будем слушать еще

Вот и я готова оставить свой отзыв. Приложение отличное. Большой выбор сказок, приятные, мягкие голоса чтецов. Удобно что приложение разбито на 2 раздела (народные сказки и авторские) плюс дополнительный поисковик. Есть чем заинтересовать и трехлетку, и семилетнего ребенка. Слушаю сказки вместе с детками так как много новых сказок которые я раньше не слышала. За раз слушаем 3-4 сказки. В моём телефоне были и другие аудиосказки но здесь самый большой выбор и к тому же они на украинском языке, сейчас очень тяжело найти что-то подобное.
Нашла и несколько минусов. Иногда приложение подвисает, не всегда работает папка избранное. Прослушивая несколько сказок подряд вызывает дискомфорт громкий и резкий вступ-реклама приложения. Когда начинаешь слушать первую сказку это не так заметно, а потом выбивает из колии громкий переход. Но в целом приложение шикарное, буду рекомендовать друзьям
У відгука 4 коментарів
MiraChorna

Приємна несподіванка))

Круто!! Я пройшла!! Позитивні емоції переповнюю мене. Дякую. Будемо з дітками проходив тестування))
У відгука 2 коментарі
MiraChorna

Поздравляю участников!

Это был самый интригующий и долгожданный момент, когда опубликкют список участников. Я не попала в этот список, но интрига осталась. Буду следить за участниками. Всем удачи!!
У відгука 0 коментарів
MiraChorna

Мясная доставка

Вот и доставили посылку от Cooker. После заказа товара со мной связался оператор и уточнил время доставки. Были изменения времени с моей стороны, приятно что без нареканий поменяли время. Курьер был во время, что очень порадовало так как день был расписан по минутам. Курьер был вежлив, также были соблюдены все стандарты: маска, перчатки, дистанция. Большой плюс что у курьера была термосумка, ведь правильная температура для мясной продукции это важный показатель. Вся предоставленная продукция свежая, нигде не нарушена герметичность упаковки. Уже попробовали часть продукции. Детки настояли на молочных сосисках. М-м-м, очень вкусно: свежие, мягкие, с приятным запахом и нежным вкусом. Дальше открыли Президентскую. Отличное сочетание разных видов мяса, вкус колбасы, а не специй.
Заглянула на сайт cooker.net.ua Меня порадовал дизайн сайта всё очень лаконично, без излишка информацией. Удобный поиск товаров с подробным описанием. Предоставлены разные способы оплаты товара. Доставка и сайт Cooker мне очень понравились буду заказывать ещё и обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
У відгука 0 коментарів