oleynika
oleynika
Новачок
Відгуки oleynika
Коментарі oleynika
Отримано лайків
0 Like
oleynika
Доброй ночи! Эта кнопка не активна! Что делать?
У відгука 1 коментар
oleynika
Здравствуйте! Кнопка "заполнение отчета" не активна что делать?
У відгука 2 коментарі
oleynika
Добрый вечер! Наконец то у меня получилось желе с фруктового сока. Рецепт прост - 1 пакетик желфикса 2:1, 1 пакетик лимонной кислоты желфикс, 750 гр. фруктового сока, сахар по вкусу. Сок вылить в кастрюлю, содержимое пакетика желфикс размешать в столовой ложке сахара а за тем медленно высыпать в кастрюлю с соком перемешивая содержимое проварить 3 минуты. Разливаем по стаканчикам или пиалкам и желе готово. Прошлый раз сделала ошибку, содержимое пакетика желфикс забыла размешать в столовой ложке сахара и желе не загустело.
У відгука 0 коментарів
oleynika
Добрый вечер! Вчера пробовала сделать желе с фруктового сока. Взяла один пакетик желфикс 1:1, один пакетик лимонной кислоты желфикс, 750 гр. магазинного сока, сахар по вкусу. В кастрюлю с соком высыпала пакетик желфикс и добавила пакетик лимонной кислоты и сахар (по вкусу). Проварила 3 минуты, разлила по пиалам. Проверила на следующее утро а желе не застыло. Что сделала неправильно? Кто подскажет?
У відгука 5 коментарів
oleynika
Привет всем! Сегодня закрыла 2 баночки малины с помощью желфикса 2:1. Все оказалось намного проще чем ожидала. Варенье получилось очень красивым и очень вкусным. На днях хочу еще закрыть пару баночек варенья с ежевики.
У відгука 0 коментарів