Patty_76
Patty_76
Новачок
Відгуки Patty_76
Коментарі Patty_76
Отримано лайків
0 Like
Patty_76
Добрый день) вчера заполняла итоговую анкету и что-то скинулось. Модеру знать она прошло или нет? Так как ссылки на заполнение нету((
У відгука 0 коментарів
Patty_76
Вот и допила водичку. Дала бутылки беременной подруге, на данный момент про неё тяжёло сказать улучшение так как у неё сильные отеки..(( по поводу моего отзыва скажу так: за время употребления у меня уменьшился аппетит, перестала как безумная смотреть на булки.. вставать начала утром без проблем и с хорошим настроением) за это огромное спасибо) энергии хватает на весь день! За 2 недели -2,5кг не напрчгаясь) однозначно буду рекомендовать!))
У відгука 1 коментар
Patty_76
Допиваю уже водичку.) в общем сосотояние отличное. Заметила снижение аппетита что не может не радовать)) пью небольшие дозировки но очень заинтересовала пройти весь курс так как за долгое время мой вес пошёл на убыль!!)) уменьшись раздражительность по утрам, а то обычно я очень злая в первой половине дня- сейчас же все супер)) за это время привыкла натощак пить воду. Спасибо))
У відгука 0 коментарів
Patty_76
Добрый день. Водичку пью 4-ый день. Солененькая, но в меру. Приятная на вкус. В первый день после неё очень хотелось пить. Но на 3-ий день уже такого нету) сейчас больше наблюдаю за улучшением метаболизма но надменный момент ожидаю результатов))
У відгука 0 коментарів