sanina_e
sanina_e
Новачок
Відгуки sanina_e
Коментарі sanina_e
Отримано лайків
0 Like
sanina_e
Очень полюбив Подгузники Libero Comfort Zoo Collection, конечно же, порекомендовали их своим немного старшим друзьям). Им повезло больше - они уже доросли до размера трусиков! Надеемся на совместные долгие и сухие прогулки))!
У відгука 0 коментарів
sanina_e
Добрый вечер. Не работает функция "поделиться" вк.(((
У відгука 1 коментар
sanina_e
Доброго всем времени суток! Наш активно растущий эксперт продолжает тестировать подгузники! За время тестирования не случилось непредвиденных протеканий, алергий или других "недовольств" нежной кожи, скованности движений или других неудобств)). А необычный дизайн вызывает улыбки у докторов). Подгузники очень мягкие, тонкие и хорошо впитывающие.
У відгука 0 коментарів
sanina_e
Добрый день! вчера оставляла отзыв, но он, к сожалению, не опубликован. Что-то не так?
У відгука 0 коментарів
sanina_e
Добрый вечер, прдолжаем тестирование подгузников. За время тестирования главный эксперт начал самостоятельно садиться и ползать, т.е. наши показатели - показатели в динамике))). Подгузники Libero Comfort Zoo Collection пока выдерживают увеличившуюся нагрузку). Малыш активно двигается и наличие подгузника абсолютно его не сковывает. На теле малыша не остается отметин от неудобных боковинок или резиночек. Ночные тестирования все так же радуют сухими попками и отсутствием раздражений.
У відгука 0 коментарів