zHiriska89
zHiriska89
Новачок
Відгуки zHiriska89
Коментарі zHiriska89
Отримано лайків
0 Like
zHiriska89
Здравствуйте, хочу написать свой третий финальный отзыв о предложенном на тестирование наборе. Это хорошее средство разряда массмаркет. Не панацея, никаких сверхъестественных результатов я не получила, но это хорошее средство, которое вымывает волосы и помогает им быть более послушными и гладкими. К тому же, за время использования этих шампуня и бальзама не проявилось шелушение кожи головы, что часто наблюдалось с другими продуктами и производителями. Интересно посмотреть, каким будет результат в долгосрочной перспективе, ведь известно, что любое средство имеет накопительный эффект. В целом, молочком для волос Нивеа я довольна. Моя оценка по 5-бальной шкале - 4.
У відгука 0 коментарів
zHiriska89
После нескольких применений уже могу написать свой отзыв о продукте. Упаковка: лаконичная, открывать и наносить средства легко. Бутылка-перевертыш у бальзама является плюсом. Запах: приятный, но ненатуральный. Дело вкуса, мне нравится. После смыкания на волосах остаётся ненавязчивый аромат. Консистенция: шампунь не супер жидкий, хорошо пенится. Бальзам густой, нет ощущения жирности и налипания. Хорошо смывается. Состав: не эко-супер-безГМО-органик, что там ещё любят писать маркетологи. Не идеальный, но адекватный ожиданиям состав. Использование: я мою голову по мере загрязнения, обычно каждые 2-3 дня. Шампунь наношу 1 раз, в случае с этим продуктом этого достаточно, другие обычно наношу дважды. Результат: после нескольких применений волосы гладкие, легко расчесываются. Нет ощущения отяжеления и быстрого загрязнения. Бонус: у меня было шелушение кожи головы, сейчас этой проблемы не наблюдаю.
У відгука 0 коментарів
zHiriska89
Здравствуйте! Рада принимать участие в тестировании продуктов Nivea. Это настоящий весенний подарок для моих уставших от постоянной зимней сушки феном волос. Вчера забрала посылку, сегодня обязательно попробую и напишу своё первое впечатление об этом молочке для волос. Также в посылке был журнал ЛИЗА. Уже 100 лет не читала его, а помню времена, когда регулярно его покупала, приятная ностальгия, спасибо
У відгука 0 коментарів