irinovan
irinovan
Новачок
Відгуки irinovan
Коментарі irinovan
Отримано лайків
1 Like
irinovan
Спасибо большое проекту " На пробу" и OPTIMEAL™ за возможность попробовать хороший корм. Прежде всего это было удобно - не думаешь, чем кормить кошку:). Очень важно для меня полезность - состав очень порадовал. Кошке очень понравился. И в итоге у нас получилась ухоженная, холеная кошечка. Хотя мы думали, что она и до этого прекрасно выглядела:) Мы очень довольны! Советуем всем этот корм!
У відгука 0 коментарів
irinovan
Наша любимица очень оценила корм:) Быстро сообразила, где он хранится и при любой возможности указывает нам на заветный шкафчик:)) Я заметила, что после корма у нее очень удовлетворенное состояние/настроение - спокойная, довольная и уверенная кошка:)) Очень неожиданное наблюдение, ведь мы и до этого ее хорошо и сбалансировано кормили:)
У відгука 0 коментарів
irinovan
Когда принесли корм, наша кошка начала прыгать и прямо вырывать из рук упаковку:) Сразу учуяла вкусность!:) И оценила по вкусу:) Нам же понравился состав корма, на вид похоже, что кусочки действительно мясные, и радует наличие овощей и лекарственных трав. Кошка вылизывала всю свою тарелочку с кормом:) Упаковка удобная, легко открывается. Единственное мне не понравился запах.... но кошка со мной в этом не согласна:))
У відгука 0 коментарів