Viktoria72
Viktoria72
Новачок
Відгуки Viktoria72
Коментарі Viktoria72
Отримано лайків
0 Like
Viktoria72
Доброго времени суток! Три истинных ценителя изысков с удовольствием примут участие в столь замечательном проекте))).Наши гастрономические способности в полной мере соответствуют для проведения высококачественной экспертизы продукта :)! С уважением Дым - (7,5 лет), Афанасий - (3 года) и Кеша - ( 1 год).
У відгука 3 коментарі
Viktoria72
Еще мы готовили какао. Но к сожалению запечатлить не удалось, так как выпито было быстрее, чем я готовила все для фото)) Поэтому обойдемся описанием и скажем, что результат понравился. Очень вкусны, не горчит, имеет приятный запах. Готовили на молоке, которое чуточку водой разбавляли. Кроме того, глазурь мы использовали для печенек. Размачивали глазурь в теплой воде. Но для нормального процесса нужно было ему помочь. Поэтому пришлось еще давить руками. По вкусовым качествам очень даже неплохою Но уж быстро нужно было его использовать, так как быстро засыхал и потом трудно было его равномерно уложить. Поэтому получились такие себе кривульки. )) Но так как все приходит с опытом. оставшуюся часть мы снова растопили и положили в пакет. отрезали кончик и просто делали глазки, ротик на формочках из пиченья. Получилось здорово и празднично, когда добавили присыпку. ))
У відгука 0 коментарів
Viktoria72
А это мы делились с соседями))
У відгука 0 коментарів
Viktoria72
А это первая наша проба. Сначала показалось, что как манная каша. но пудинг превзошол ожидание. Сверху петерли глазурь шоколадную)) и добавили замороженых ягод. Очень получилось вкусно. Поэтому однозначно рекомендуем.
У відгука 0 коментарів
Viktoria72
Шеф-повар Давид. Под его руководством создан необычный зоопарк. Своего рода арт на пудинге. Получилось очень вкусно. Ваниль и шоколад придаёт особую нотку пикантности. А главное готовиться очень просто. В большей степени готовил четырехлетний внук. Я только руководила процессами с плитой. В общем это отличный вариант не только завтрака или полудника, но и совместного времяпровождения. Кстати, работая с бусинками-конфетками - это метод развития моторики.
У відгука 0 коментарів