MARONELLA
MARONELLA
Новачок
Відгуки MARONELLA
Коментарі MARONELLA
Отримано лайків
0 Like
MARONELLA
Доброго времени суток, всем! Решили написать отзыв после того, как половина пачки подгузников уже израсходованы! Могу смело сказать, что подгузники LIBERO, не подвели не одного раза! Ни одна ночь не оставила у нас мокрых простыней, ни раздражения на коже моего любимого эксперта! Единственное, что меня всегда расстраивает, так это следы на ножках от резиночек, которые идут для удержания опорожнений малыша. Когда подгузник снимаю, то внутренний впитывающий слой, собирается маленькими комочками и распределяется все не очень равномерно, но на качество это никак не влияет! Однозначно, я буду покупать еще LIBERO ZOO своему малышу и буду продолжать советовать мамочкам. Спасибо проекту НаПробу за такую возможность!
У відгука 0 коментарів
MARONELLA
Поделились и мы со своим другом, замечательными подгузниками.
У відгука 0 коментарів
MARONELLA
Итак, прошло 3 дня активного тестирования! По прошествии 3 дней-могу сказать одно: меня устраивают подгузники. Моему эксперту 5,5 месяцев и начиная с рождения я пыталась найти подгузники, которые будут удовлетворять мои требования:не вызывают аллергической реакции, не протекают, не собираются комом. После первой ночи в #liberozoo я была приятно удивлена, что подгузник не протек, хотя при этом был очень наполнен! Единственное, что расстроило, это следы от резиночек на ножках,но это от любого подгузника у нас так! Подгузник хорошо удерживает опорожнения в виде жидкого стула(прошу прощения за столь деликатное описание, но ведь это для нас мам немало важно), не протекает по бокам, а самое главное- на спину не вытекает, что также довольно часто у нас приключалось. А самое главное, что нет аллергической реакции.Никакой!!!!!! На промежуточном этапе тестирования могу сказать, что я рекомендую подгузники Libero Zoo.
У відгука 0 коментарів
MARONELLA
Пока мама смотрит журнал, эксперт изучает правила тестирования))))
У відгука 0 коментарів
MARONELLA
Наконец-то дошла очередь и до нас! Сегодня получили посылку с большой пачкой подгузников! Пока маленький эксперт проверял в действии подгузник и читал буклет))) мама тем временем рассматривала внешний вид! Внешне подгузники понравились. Необычный и веселый принт привлекает внимание. Резиночка на спинке большой плюс! Боковые резинки мягкие и эластичные, за 2 часа нахождения в подгузнике, у сынули не осталось следов на ножках! Большую радость вызвало отсутствие запаха! Впереди еще как минимум 3 критерия(ночной сон, аллергическая реакция, и протекание), по которым смогу с уверенностью сказать о качестве подгузника.
У відгука 0 коментарів