Korra
Korra
Новачок
Відгуки Korra
Коментарі Korra
Отримано лайків
0 Like
Korra
Ой девочки, терпения и нам, и модераторам. А самое главное удачи!!!! Уж очень хочется поймать эту госпожу за хвостик!!!)))
У відгука 0 коментарів
Korra
Всем привет! На портале уже давно, но пока так и не удалось ни разу принять участия в тестировании. Очень надеюсь на удачу, что мне наконец-то повезет и я в полной мере смогу протестировать эту чудо-технику. Тем более, что остро стоит вопрос о покупке машинки, так как предстоит переезд в свою квартиру. Стираю часто, очень много ярких и деликатных вещей. Хотелось бы чтобы вещи сохраняли как можно дольше вид новой вещи.
У відгука 0 коментарів
Korra
Всем привет! Еще ни разу не удавалось провести тестирование. Регистрируюсь, а в эксперты не попадаю(((( Но каждый раз с надеждой жду, что вот может быть в этот раз мне повезет и мне доверят такое ответственное мероприятие. Буду ждать 5-ку экспертов с надеждой быть одной из них. Всем удачи!)))
У відгука 0 коментарів
Korra
Всем доброго и хорошего дня! Я как всегда впрыгнула в последний вагон. Сегодня последний день регистрации и я зарегистрировалась. Ура!Успела! Регистрировалась здесь во многих проектах, но пока ни разу ничего не тестировала. Очень надеюсь, что в этот раз мне повезет, ведь нам она очень и очень нужна. В нашей семье скоро пополнение и нас будет 5. Мама, папа, сестренка малышка 2 лет, скоро у мамы появится еще один малыш, и конечно же я. Машинки у нас нет, только обустраиваемся в новом жилье, раньше жили с бабулей. Очень бы хотелось обзавестись такой прекрасной помощницей.Вещей для стирки всегда очень много, стирать приходится практически каждый день. Основная масса стирки лежит на маминых плечах, я по возможности конечно помогаю, но времени для этого у меня практически нет, так как учусь и работаю. А когда появится еще один малыш, так вообще караул. Ведь маленьким детям нужно максимум внимания, а мама проводит по полдня за стиркой . В преддверии таких чудесных и волшебных праздников хочется немного везения для нашей большой семьи. Со своей стороны обещаю информативные фото и видео в соц. сетях.
У відгука 0 коментарів
Korra
Поздравляю всех 13 счастливчиков!!!!! Мне в этот раз не повезло, но буду ждать ваших отзывов и видеоотчетов. Уж очень хочется узнать каков этот утюг в деле. Тестируйте и делитесь своими впечатлениями!
У відгука 0 коментарів