Александра Корниенко
Александра Корниенко
Новачок
Відгуки Александра Корниенко
Коментарі Александра Корниенко
Отримано лайків
1 Like
Александра Корниенко

Отзыв о первых днях приема

Пришел препарат и я была приятно удивлена упаковкой. Бактерии должны храниться в именно таких упаковках далеко от света и внешних факторов, и уж точно не в пластмассе как это делают другие производители
По поводу использования - первые дни были нормальные. на третий день появилась сыпь на лице . На момент отзыва прием добавки составлял 10 день. Высыпания прошли , самочувствие восстановилось .
Насчет состава : очень хотелось бы избежать таких вспомогательных веществ как сахароза , трегалоза, и крохмал и конечно же диоксид титана!
У відгука 1 коментар
Александра Корниенко

Тестирование

Когда приехал корм для меня это было приятной неожиданностью! сначала в глаза попалась яркая розовая упаковка( у нас серия для котят и беременных кошек). Первую неделю ни каких различий со старым кормом не отмечалось, но потом когда уже разпробовали!!! аромат - не синтетический что приятно удивило, кусочки мяса прям плавают в жидком корме, просто загляденье!!!! Моя кошечка с таким счастьем в глазах выпрашивает жидкий корм и радуется когда шелестим упаковкой!
сухой корм хрустящий что важно для зубиков кошечки . И главное что пищеварение наладилось , никаких "розладів шлунку" как было от другого корма(
благодарю компанию Пурина и сайт Напробу
У відгука 1 коментар
Александра Корниенко

Вопрос

Можно обьяснить про ссылку коментария из Инстаграм? не понятно. Если было сториз то как скопировать на него ссылку ?
У відгука 1 коментар