Rumin90
Rumin90
Знавець
Відгуки Rumin90
Коментарі Rumin90
Отримано лайків
1 Like
Rumin90
День Рождения 10 декабря :) Я думаю тут уж сам Бог велел протестировать :)
У відгука 0 коментарів
Rumin90
Всем доброго вечера! Журнал получил только 19-го марта вечером в отделении НП. Осилить все 82 страницы в рабочие будни физически не смог за 1.5 дня, по-этому пришлось писать 1 расширенный отзыв на странице Facebook, который включает в себя 2 полноценных отзыва (внешние характеристики журнала + суть). Лично я давно не читал журналы в печатном виде, если конечно не учитывать спортивные, которые читаю регулярно, но этот меня очень заинтересовал. Отсутствие рекламы это огромный плюс, но даже если бы внутри была 1-2 (отдельные конечно) страницы для рекламы, то это бы не испортило бы общего впечатления от журнала. На днях планирую дочитать полностью, журнал читается легко, даже на украинском языке для меня русскоязычного, что для меня является огромным плюсом. Много интересных фактов в тех событиях, которые на первый взгляд кажутся изученными вдоль и поперёк. Нравится то, что освещаются события практически во всех исторических отрезках, начиная от начала нашей эры и заканчивая 20-м веком. Читал много отзывов, что в издании тонкие страницы, но наверное никто из экспертов не учитывает, что уплотнение страниц обязательно повлияет на цену журнала, хотя совсем маленькое уплотнение не помешает. Из вопросов: Хотелось бы узнать постоянную цену данного журнала? И как часто будет выпускаться? Я так понимаю 1 раз в месяц? Ознакомится с моим полноценным отзывом можно по ссылке: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1799447713690030&id=100008744554704&pnref=story #ЖурналІсторія #Історіяновийпогляд #Naproby #Напробу
У відгука 1 коментар
Rumin90
Добрый день! Когда увидел себя в списке экспертов, очень обрадовался, но не думал что произойдёт такая неприятная ситуация. Смс о доставке на отделение Новой почты, пришло мне на телефон в четверг утром (8-го марта), соответственно забрать до понедельника не представлялось возможным, по причине выходных дней. В понедельник к моему сожалению не смог уже забрать я, по причине рабочего дня (очень тяжело подстроиться под 1 день для того чтобы забрать посылку), вечером получил звонок от редакции, договорились о том что заберу на следующий день (во вторник), пришёл в отделение в 14:30, оказалось что посылка уже оформлена как "возврат", расстроился.
У відгука 2 коментарі
Rumin90
Заключительный день тестирования. Хотелось бы немного написать про количество употребления корма. По моим подсчётам, если давать в пищу только сухой корм "OptiMeal", то примерно получится 350 грамм на неделю (2 порции по 25 грамм в день), если чередовать с влажным, то дневная норма употребления примерно 25 грамм, бывает что съедает за 2 подхода, основную часть после прогулки, когда нагуляет аппетит. Бывали дни при повышенном аппетите, когда кот в день употреблял 35-40 грамм корма + влажный, но это скорее исключение. Хочу выразить благодарность, за возможность тестирования данного продукта. С уважением, Михаил.
У відгука 0 коментарів
Rumin90
На протяжении всего периода тестирования по сегодняшний день, кот постоянно проявлял аппетит к сухому корму "OptiMeal", ни разу корм не смешивали с другими, питался в обычном рационе, совмещая с влажными "OptiMeal", а также влажными кормами других производителей. Вес практически остался прежним, был 7 кг. стал 6.8 кг., изменения из-за большей активности (возможно добавил энергию сухой "OptiMeal"). Уровень потребления воды оставался стабильным и не менялся. Учитывая, что ранее он ел только специальный сухой корм для британцев, то тест показал очень высокие и хорошие результаты. В дальнейшем буду приобретать сухой "OptiMeal" на постоянно основе.
У відгука 0 коментарів