blacksky_annett
blacksky_annett
Новачок
Відгуки blacksky_annett
Коментарі blacksky_annett
Отримано лайків
0 Like
blacksky_annett
В общем впечатления от корма двоякие. Сухой корм оказался отличной заменой предыдущих кормов. Кот 4 неделю доволен питанием, удобная упаковка (1 коробочки нам хватило на 3 недели), нет необходимости раз в неделю посещать зоомагазины. Так что в ближайшее время остановимся на нем. Но вот влажный корм оказался ужасным, второй раз пробовать его точно не будем! Спасибо за возможность участия в данном проекте!
У відгука 1 коментар
blacksky_annett
Так же дегустировали влажный корм этой же торговой марки. Впечатления ужасные! Упаковка стандартная, но корм источал ужасный запах! На вид не отличался от кормов других производителей, но, как мне показалось, он пах протухшим мясом. Решила дать коту (вдруг мне показалось), он "закопал" тарелку и больше к ней не подходил. Вся упаковка влажного корма ушла в мусор.
У відгука 0 коментарів
blacksky_annett
Тестировали корм OptiMeal с мясом курицы на протяжении прошлого месяца, за 4 недели поведение кота не поменялось, шерсть осталась блестящей, не выпадала, аппетит не уменьшился. До этого кормили кота кормами приступ класса, разницы нет. За 4 недели корм не надоел, что бывало ранее.
У відгука 0 коментарів
blacksky_annett
Ты принес мне Optimeal на пробу, но сделал это без уважения
У відгука 0 коментарів