galina93
galina93
Новачок
Відгуки galina93
Коментарі galina93
Отримано лайків
0 Like
galina93
Добрый день! Вот получила посылочку, уже испробовала разок, могу сказать что шампунь понравился больше чем кондиционер, мягкий в нанесении... волосы хорошо розчесывалися вообщем я довольна, но задача этой линии востановление дляэтого нужно пройти курс, буду продолжать дальше следить за своими волосами и их изменениями, и делиться с Вами.#NaProby #нивея #nivea
У відгука 0 коментарів
galina93
ООО Как приятно, я буду експертом))))
У відгука 0 коментарів
galina93
Желаю удачи участникам! Стиральная машина у меня ест, регистрироваться не буду, с техникой Electrolux уже знакома, есть много техники данной фирмы дома, очень довольна! Хочу принять участия в тесте на Kärcher VC 3 Premium! Пожелайте мне удачи взаимно. =)))
У відгука 0 коментарів
galina93
Добрый день! Сегодня мне рассказали про проведения данного проекта, я очень обрадовалась что именно мульти-циклонний пылесос Kärcher VC 3 Premium будет в тесте! Очень хочу быть в 10-ке так как нахожусь в декрете, и у меня есть время хорошо его протестировать и поделиться со всеми своими впечатлениями! Пылесос мне правда очень нужен маленький ребенок, это много слюней соплей и крошек, а пылесоса к сожалению нет! Держу кулаки за удачу!
У відгука 0 коментарів