ddeemmaa4
ddeemmaa4
Новачок
Відгуки ddeemmaa4
Коментарі ddeemmaa4
Отримано лайків
0 Like
ddeemmaa4
Отличное тестирование, интерестно было б поучаствовать. Нашей крошке 11 лет уже, хотелось бы современную модель попробовать.
У відгука 0 коментарів
ddeemmaa4
Сегодня решила своих домашних побаловать шарлоткой с яблоками и корицей. Сбиваем 3 яйца с 1 ст.сахара, добавляю ванильный сахар DrOetker, разрыхлитель DrOetker.+ стакан муки. Часть теста в форму выливаем, выкладываем яблоки . Присыпаю сахаром и корицей , и выливаю остаток теста. Вкуснота выходит, корица придает особенный вккс и аромат. Разрыхлитель и ванилька , сработали в тести отлично. Поздно правда вспомнила за фото) уже остаток получилось запечатлить .
У відгука 0 коментарів
ddeemmaa4
Когда утро дождливое и туманное , поднимает настроение чашечка какао. Рецептов приготовления много,мои дети любят на молоке. Я предпочитаю на воде, добавить немного ванилина и сливок. Чем мне понравилось какао ДрОеткер-насыщенный вкус, равномерная констстенция, легко растворяется в чашке ( на воде я не варю какао), приятное послевкусие.
У відгука 0 коментарів
ddeemmaa4
Сегодня , пока детки спят в обед решила сделать пудинг) Обычно делала по старинке, классический рецепт. Детки его любят. Чем хорош тестируемый пудинг-простота использования ингридиентов, быстрый процесс, хороший результат. Для себя отметила, что с него можно делать крем для торта. Но, нужно чуть больше сахара добавить тогда. Вот так у меня получилось, осталось дождаться главных экспертов.
У відгука 2 коментарі
ddeemmaa4
Добрый день всем экспертам. Сегодня и мы забрали свою посылочку, детки-главные помощники мои. Радостно кричали, что это все им) Первые впечатления , приятный дизайн упаковки, удобные пакеты для использования , а аромат...мммм первым делом дети попросили какао, мама не успела даже запечатлить результат) дети его сразу выпили. На вкус получилось отличное, шикарный, глубокий вкус. Нам очень понравилось. Один минус в посылке не было одного пудинга и разрыхлителя , но это беда.
У відгука 1 коментар