vlad.bob.wes
vlad.bob.wes
Знавець
Відгуки vlad.bob.wes
Коментарі vlad.bob.wes
Отримано лайків
2 Like
vlad.bob.wes

Процесс тестирования )

Корм тестируем вместе с собакой)) Я всегда пробую сам, прежде чем дать нашей любимице))) У нас Йорк, 7.5 лет. Дали ей сейчас сначала влажный корм, с пакетика. Индейка с горохом и морковью. На вид очень аппетитно, да действительно кажется что кусочки мяса, горошек целый и куски моркови с подливой. Но мясо на вкус- не мясо)) Ну это не удивило)) Я всегда поражался, что за такие деньги (если перевести за 1кг), производители жлобятся и не ложат настоящее мясо) Но собака съела с удовольствием) Сухой корм ей понравился меньше, хотя мне по вкусу он приятнее, чем тот что с маленького пакетика)) В первый день ела хорошо (потому что дали что-то новенькое) На следующий день ела не так активно, а потом нас не много пронесло... В общем 3 дня мы ели корм, а потом были вынуждены прекратить. Видимо, нам он не зашёл) Возможно, потому что у нас уже есть некоторые проблемы с желудком, поэтому нам он не подходит... Остатки корма отдали знакомым, у них Шпиц. Тот меньше чем за неделю уже почти 1 кг. схомячил))) В общем, нужно пробывать, кому-то подойдёт, кому-то нет, собаки разные, организмы и особенности тоже у всех разные) Спасибо за предоставленную возможность сайту НаПробу и Пурине) П. С. Отзыв на Розетке оставил.
У відгука 1 коментар
vlad.bob.wes

Мой голос за...)

Я голосую за Allen4eg, самый интересный и приятный обзор. Спасибо.
У відгука 0 коментарів
vlad.bob.wes

Получили! Спасибо)

Я получил 2 пачки сухого корма (по 1,5 кг), то есть, всего 3 кг) Спасибо, нам хватит на месяц, а то и чуть больше)) Начнём тестирование с завтрашнего дня и через недельку расскажу вам наши наблюдения/изменения и впечатления))) Мы вообще едим корм «Брит» для Йорком, уже года 3-4. Поэтому логично, что сравниваю с ним . И вот разница которую я заметил: в данном корме присутствуют «зерновые», такие как: пшеница, рис и кукуруза. В Брите этого нет) Ну это такое, каждому своё, как говорится) Но я считаю что собаке кукуруза не нужна абсолютно)) И самое главное, на что я обратил внимание, это калорийность! В Брите на 100 г корма-390 ккал.(а они позиционируют данный корм как низкокалорийный), а в Пурине на 100 г- 370 ккал. Следовательно, Purina One ещё более диетическая)) Что для меня является плюсом, так как Йорки склонны к полноте, особенно с годами... И если этих обжор не контролировать будет много проблем)) В общем, будем пробовать и наблюдать) Ещё раз спасибо)
У відгука 2 коментарі
vlad.bob.wes
Отзывы оставил и на Розетке и на Makeup. На почему-то не могу на Makeup найти его и сделать скрин.
У відгука 0 коментарів
vlad.bob.wes
Неделю уже тестируем пасту Parodontax "Комплексний Захист Екстра Свіжість ". Что могу сказать? Паста со своей основной функцией справляется! И это главное) Ко вкусу спустя неделю вполне привыкаешь, поэтому этот нюанс во внимание не берём) Пройдемся по всем 8-ми свойствам, которые указывает производитель: 1. "свіжий подих" -Во рту, действительно, длительное время присутствует чувство свежести и это замечательно!) 2. "Міцна емаль"- Ну надеюсь) Так сразу и не скажешь) Скорее всего, производитель нам намекает на присутствие в пасте "Фтора" и поэтому благодаря ему у нас должна быть крепкая эмаль) Возможно. Но знаю, что не всем подходит паста с фтором, а некоторым даже противопоказана. Так как в некоторых регионах нашей страны, питьевая вода уже в себе несет тот самый "Фтор" и при использовании ещё и пасты с ним, люди получают обратный результат-разрушение эмали. Поэтому советуйтесь со своим стоматологом. Лично мне данная паста подходит! 3. "Глибоке очищення" Не совсем понимаю, что производитель имеет ввиду) Как глубоко она должна очищать? Или что ещё, кроме зубов, ней можно чистить?)))) 4. "Відбілювання"- Пока я этого не замечаю, но возможно, при регулярном использовании эффект будет. Не исключено. Но я в отбеливание с помощью пасты-не верю, об этом писал ранее) 5. "Проблеми з яснами"- Десна у меня вроде как и были здоровые и вроде такими же здоровыми и остались)) 6. "Відчуття чистоти" - Присутствует вполне. Да, действительно так и есть. Очень приятные ощущения, после использования. 7. "Видалення зубного нальоту"- C этой функцией так же справляется, на "отлично". 8. "Зберігає прилягання ясен" - Будем надеяться) Десна на месте) Пункты 1,6,7,8для меня лично являются основными, так как большего от зубной пасты я никогда не жду! Данная паста с ними справилась, поэтому я вполне доволен. Спасибо большое, за предоставленную возможность протестировать пасту Parodontax бесплатно!) П.С. Щетка действительно супер, очень приятная и качественная. У кого она "разлезлась", "посыпалась" и т.д.- научитесь чистить зубы! Потрудитесь "погуглить" "Как правильно чистить зубы" вы для себя откроете оочень много нового)) Судя по фото некоторых участников, сложилось впечатление, что щеткой не зубы чистили, а унитазы))
У відгука 0 коментарів