dashyl9i
dashyl9i
Новачок
Відгуки dashyl9i
Коментарі dashyl9i
Отримано лайків
4 Like
dashyl9i

ПреМама дуо

Неделю назад я стала участницей в тестировании,, ПреМама дуо,, это витамины для беременных и кормящих матерей.посылка пришла очень быстро ,все сроки в норме.
Во время беременности я пила другие витамины ,но почитав отзывы об этих витаминах и пора спрашивав знакомых решила попробовать ,ведь после рождения ребёнка в заботах я забыла о витаминах и состоянии моей кожи и волос значительно стало хуже ,а ногти стали очень ломкими. После тестирования неожиданно для себя,но на расческе волос стало значительно меньше,. Вот я не думала что эффект наступает уже спустя неделю. Но думаю по прохождению полного курса витаминов можно будет намного лучше увидеть результат.
У відгука 5 коментарів
dashyl9i
Добрый день... ещё раз хочу оставить отзыв о шампуне и о кондиционере "Nivea" тои дня назад приехала моя сестра и я ей порекомендовала комплект по уходу за волосами.. И естественно спросила её про эффект. И коментарии были только положительные. Волосы хорошо расчесывались и были не утяжелены. Надеюсь со временем эта линейка "от нивея будет становится только лучше... Спасибо большое
У відгука 0 коментарів
dashyl9i
Как мне понять всё ли я правильно сделала?
У відгука 2 коментарі
dashyl9i
В течение десяти дней я использовала шампунь "Nivea" в месте с кондиционером и осталась очень довольна и самим шампунем и эффектом от него.. консистенция шампуня отличная ,баночки как пользователь я оценила на 5ть с плюсом.. дизайн очень удобный . Пенился шампунь очень хорошо и эффект чистых волос длится довольно неплохо.. часто я встречаясь с не особо хорошим эффектом. На следующий день голова зачастую уже была жирная. После использования шампуня и кондиционера фирмы Nivea до трёх дней я забывала о хвостике.волосы хорошо укладываются и расчесываются ,после утюжка они остаются мягкими и блестящими и на расческе стало заметно меньше волос. Волосы у меня средней длины и единственный минус что баночка кондиционера слегка мала.. я бы посоветовала разработчикам сделать чуть больше объемом. Вообщем большое спасибо за тестирование данного продукта я действительно осталась довольна... Моя Кума оценила его вместе со мной я дала ей на пробу свои средства.
У відгука 0 коментарів
dashyl9i
Поехали мы в село и я с собой захватила шампунь,Так сказать использовать в стойких условиях. Ведь вода очень жесткая так как она из скважины и многие шампуни не дают нужного эффекта . Но показал себя достойно,на запах нейтральный (муж тоже опробывал) пенился довольно не плохо и после смывания волосы не пытались и хорошо расчесывались . У меня к волосам не все шампуни подходят. Раньше я не пользовалась этой фирмой,но теперь увидев на полках в магазине могу с легкостью приобрести и посоветовать знакомым,мне кажется он подойдёт под любой тип волос... спасибо большое за данное тестирование.
У відгука 0 коментарів