Melanie
Melanie
Новачок
Відгуки Melanie
Коментарі Melanie
Отримано лайків
9 Like
Melanie

Засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Добрый день! Испекла кексики с изюмом , использовала ванильный ароматизатор, разрыхлитель и сахарную пудру Dr. Oetker. Все получилось отлично, разрыхлитель лучший из всех, которыми я когда-либо пользовалась, кексы поднялись отлично, вкус супер, ванильный ароматизатор наполнил ароматом не только тесто, но и весь дом, а сахарная пудра дополнила ванильным ароматом, я осталась очень довольна, буду теперь использовать всегда данные ингридиенты для кексов и бисквитов, спасибо Dr. Oetker. Однозначно рекомендую?
У відгука 2 коментарі
Melanie

Засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Добрый день! Какой же классный декор у Dr. Oetker, пасочки нарядные, нежные, я в восторге, цвета супер, очень довольна! И первый мой опыт с пудингом -очень успешный, получилось очень вкусно, довольно-таки симпотично, а главное очень быстро и просто, буду теперь частенько делать, диетичный, быстрый, и безумно вкусный десерт! Спасибо напробу и Dr. Oetker :) Всех с наступающим Праздником :)
У відгука 11 коментарів
Melanie

Засоби для випiчки та декорування Dr. Oetker

Добрый день! Вчера приготовила паски и пирожки с творогом, в тесто добавила ванильный ароматизатор, а в творожную начинку для пирожков творопыш. Никогда ранее не использовала эти продукты, осталась очень довольна, ароматизатор очень удобный в использовании, аромат супер, пахло ванилькой на весь дом, тесто получилось ароматное и вкусное, творопыш просто открытие, такая воздушная, нежная и ароматная начинка вышла, еще и с остатка творога получилась замечательная запеканочка, теперь без творопыша запеканки печь не буду, обычно она оседает, как достанешь из духовки, а благодаря творопышу от Dr. Oetker пышная и безумно вкусная, и очень ароматная. Спасибо за возможность попробовать неизвестные мне ранее продукты. P.s. украшать пасочки буду завтра. Сегодня делаю заливное из курицы , или можно еще назвать диетический холодец из курятины с использованием желатина Dr. Oetker.
У відгука 10 коментарів
Melanie

Dr.Oetker Посылочку получила

Посылку получила, спасибо) столько всего, уже приступила к тестированию, всех с наступающим праздником:) Dr. Oetker супер помошик всем хозяйкам :) тем более в таком деле, как пасхальная выпечка , удачного всем тестирования!
У відгука 0 коментарів
Melanie

Засоби для випiчки та декорування Dr. Oetker

Добрый день! Получила посылоку, очень рада, что попала в список, спасибо, так много всего, уже продумываю меню, начинаю тестировать с сегодняшнего дня, перед Пасхой именно то, что нужно :) Продукция Dr. Oetker супер , уверенна, что вкусняшки будут получаться лучше, чем всегда) Всех с наступающими праздниками :)))
У відгука 1 коментар