inlove
inlove
Новачок
Відгуки inlove
Коментарі inlove
Отримано лайків
0 Like
inlove
Итог. Желатин использовала для сладких блюд. Работает хорошо, застывает 100%, воду впитывает достаточно быстро, недорогой, отличный помощник на кухне! Рекомендую!
У відгука 0 коментарів
inlove
Сегодня делала десерт творожный с бисквитом. Десерт получился отличный. Претензий к желатину нет, производитель порадовал. Желатином пользоваться легко и просто, рекомендую к покупке.
У відгука 0 коментарів
inlove
Дублирую пост Набор для тестирования порадовал украшениями. Пасхи в этом году будут необычные. По желатину: хорошая расфасовка, нет неприятного запаха привкуса, нет комочков. Делала клубничное желе а-ля желейные конфетки по рецепту из набора. Вкусненько
У відгука 0 коментарів
inlove
Набор для тестирования порадовал украшениями. Пасхи в этом году будут необычные. По желатину: хорошая расфасовка, нет неприятного запаха привкуса, нет комочков. Делала клубничное желе а-ля желейные конфетки по рецепту из набора. Вкусненькое. Тестирование продолжается.. Сегодня будет десерт
У відгука 0 коментарів
inlove
Заканчивается наш проект по тестирования #Liberozoo. Подгузники оказались яркими, с хвостиками на попе. Мы были и тигренками и зебрами). Удобные, мягкие, без запаха. Для дня, когда подгузники меняем часто, хорошо впитывают. Для ночного сна в 9 часов не подходят, попка на утро мокрая. Не протекают, отличные липучки, раздражение нет. Пачка еще не закончилась, но теперь обязательно обращу внимание на эти подгузники в магазине и очень хочется попробовать трусики - мамочкам понравились в небольших приятных подарках.
У відгука 0 коментарів