Анна Ткачук
Анна Ткачук
Новачок
Відгуки Анна Ткачук
Коментарі Анна Ткачук
Отримано лайків
0 Like
Анна Ткачук
Отличный проэкт. С мужем как раз доделываем ремонт , и уже присматриваем технику в дом . Надеюсь получу возможность протестировать этот холодильник, тем более уже имею опыт пользования техникой этой фирмы. Всем удачи! Жду результатов))))
У відгука 0 коментарів
Анна Ткачук
В свое время пользовались этими подгузниками. Фирма я бы сказала на твердую 4.Так как мой первый уже взрослый в проэкте не учавствую, но снетерпением жду отклики других экспертов,скоро планируем опять окунутся в "детство"
У відгука 1 коментар
Анна Ткачук
И так, можно сказать что я закончила тестировать Молочко для волос . Как я уже и говорила в предыдущих отзывах серия достаточно хорошая, после двух недельного приминения волосы действительно стали более гладкими и шелковистыми, ощущается легкость. С огромных плюсов то что после использования бальзама волосы остаются свежими и не утяжеленными. Вобщем я очень довольна. Думаю что преобрету еще эту серию.
У відгука 0 коментарів
Анна Ткачук
Ну вот и прошла первая неделя использования шампуня и бальзама NIVEA Молочко для волос, первые впечатления хорошие , за эти дни я использовала эту серию 4 раза, волосы стали более мягкими и нежными , длительное ощущение свежести, как и после первого раза могу сказать что бальзам отличный , не утяжеляет, волосы не жернеют так быстро . Шампунь мне понравилась меньше хотя в принципе не плохой, возможно просто не подошел под мой тип волос; просто после использования шампуня без бальзама волосы очень пушатся , я бы сказала даже немного электризуются. Вообщем пока продолжаю тестировать.
У відгука 0 коментарів
Анна Ткачук
После первого использования серии (шампунь + бальзам) "Молочко для волос" от NIVEA могу сказать что волосы пушистые , при этом хорошо расчесываются, бальзам не утяжеляет. С плюсов приятный нежный запах, с минусов - как для меня жидковатая консистенция шампуня. Теперь буду ждать результатов востановления после нескольких применений.
У відгука 0 коментарів