Aliabieva
Aliabieva
Новачок
Відгуки Aliabieva
Коментарі Aliabieva
Отримано лайків
0 Like
Aliabieva
Какао торговой марки Dr. Oetker одно из самых лучших представленных в торговых сетях. Один только запах чего стоит! Выпечка с ним просто восхитительна, коржи получаются с шоколадным вкусом и правильным шоколадным цветом. Сложно удержаться и не съесть коржи сразу без сборки полноценного торта :-) После того как попробовала какао данной торговой марки к другим даже не хочется возвращаться. Рекомендую!
У відгука 0 коментарів
Aliabieva
Хочу написать отзыв о разрыхлителе Dr. Oetker. Наша семья обожает панкейки, и с разрыхлителем Dr. Oetker они получаются просто волшебные :-) Главное в панкейках это пышность и только с этой маркой они получаются правильные. Никакие дешевые аналоги такого эффекта не дадут. Смело рекомендую всем покупать данный разрыхлитель и баловать свои семьи вкуснейшими панкейками!
У відгука 0 коментарів
Aliabieva
Добрый вечер! Пудинг Dr. Oetker спас новогодний сладкий стол :-) После сытного праздничного ужина хотелось только чего-то легкого и это был как раз он. Разошелся на ура. Все родственники оценили легкий, приятный вкус! Оказалось, что все слышали про пудинг, но не пробовали. Все подумали, что я готовила его очень долго, а все оказалось очень просто и плюс праздничный декор был как раз кстати. Теперь пудинг будет у меня всегда в кухонном шкафчике. Буду рекомендовать всем знакомым!
У відгука 0 коментарів