masik-79
masik-79
Знавець
Відгуки masik-79
Коментарі masik-79
Отримано лайків
1 Like
masik-79

Альфлорекс

Доброго дня! Пришел конец тестированию Альфорекса. Что можно сказать про результат?! Однозначно рекомендую его, хотя неизвестно - вернутся ли симптомы. Но время покажет! Через одну неделю приема я б отметила , что метеоризм пропал. На вторую неделю восстановился стул и т.д. Вообще могу отметить то, что все симптомы с пищеварением, тяжестью в желудке, вздутием во время приема решились. Альфлорекс полностью оправдал себя. Принимать очень просто - всего 1 капсула в день. Одна упаковка рассчитана на месяц приема, а это полный курс. В одной статье прочитала, что пробиотики в некоторой степени запускают обмен веществ и если раньше часто пыталась бороться с аппетитом, то после приема с аппетитом стало все ок - умеренность в потреблении еды. Спасибо за возможность не только поучаствовать в данном проекте, но и поправить свое здоровье!
У відгука 0 коментарів
masik-79

Альфлорекс®

Мне повезло быть участницей данного проекта! Тестирую только 5 дней. Принимать нужно по 1 капсуле в день на протяжении 30 дней. Возможно этого приема хватает для нормализации кишечника. А что, если симптомы вернуться?! Ну до этого далеко еще. В инструкции описано, про первых днях приема будут ощущаться незначительные изменения деятельности кишечника- но это в порядке вещей. Да, уж! Так у меня и случилось! Но я мужественно употребляю дальше! Мне немаловажен результат, которого я хочу достичь после окончания приема!
У відгука 7 коментарів
masik-79
Так хотелось бы принять участие в тестировании! Может удача улыбнется мне?! :)
У відгука 1 коментар
masik-79
А вдруг повезет и мне повезет!?
У відгука 1 коментар
masik-79
Всем доброго вечера! Пишу отзыв о креме Биокон! Крем в меру густой и лёгкая консистенции. В нем я не заметила какой-то маслянистости или жирности. Он лёгкий, имеет приятный косметический аромат, расход крема маленький. Он очень комфортный в использовании. Меня он устраивает как ежедневный уход для предотвращения первых возрастных признаков.Наношу его с утра перед выходом на работу. Он отлично подходит в качестве основы под макияж. При нанесении тонального крема никакого негативного эффекта не было. Помимо всего очень радует и защитные свойства крема, которые минимизируют негативные факторы внешней среды. Абсолютно быстро впитывается, не оставляет жирности или блеска. Для меня он очень комфортный. Хочу обратить внимание на то, что поры он не забивает, никакой аллергической реакции нет. Поэтому я смело его рекомендую. Отличный ежедневный уход за кожей!!!
У відгука 0 коментарів