Лелик1986
Лелик1986
Новачок
Відгуки Лелик1986
Коментарі Лелик1986
Отримано лайків
0 Like
Лелик1986
Вот и подошел наше тестирование к концу... Положительного очень много, котики счастливы, хозяйка спокойна... много писать не буду, скажу только еще раз спасибо за то, что открыли для нас этот корм...Он как палочка - выручалочка теперь... Вы ищите корм достойный быть съеденным вашим котенком? Тогда присмотритесь повнимательнее к Royal Canin Kitten!
У відгука 0 коментарів
Лелик1986
Добрый вечер, вот и мой очередной отзыв... Продолжаем тестирование корма для котят, очень крутая штука... Коты в восторге,только слышат шелест упаковки, несутся сбивая с ног... Хочу отметить, шерсть стала красивая, здоровая, блестящая... Мордаха изменилась, впринципе у меня как будто подменили животное.... Мой ленивый, диванный кот, начал вылазить на балкон и ловить ласточек, после этого, хвастаясь приносить их домой... Корм, это очень хороший и качественный, теперь постоянно будем его брать... От него одни +
У відгука 0 коментарів
Лелик1986
Доброе утро... Продолжаю тестирование геля PersilSensitive... Перечитала все белье уже))) больше всего нам нравится, эффект от стирки постельного белья.. постельное, не очень загрязненное, отлично отстирывает, приятный запах, на него не сыпет деток... Можно не пользоваться отдельно ополаскивателя, белье очень мягкое от просто геля)))) единственное, повторюсь, как писала ранее, с очень сильными загрязнениями он не справляется... Пятна остаются... Но, твердую четверочку он заслужил))) а это, очень не плохой результат!!!
У відгука 0 коментарів
Лелик1986
Пишу уже третий раз... Не нашла предыдущие два комментария... Получили мы свою посылочку... Стирала детские вещи, запах приятный, не сильно загрязненные участки отстирал хорошо, манюню не посыпало, хотя девочка у нас аллергик... Но, более загрязненные вещи отстирать не смог, пятна остались даже после повторной стирки... По консистенции, гель показался жидковат... Посмотрим, что будет дальше)))))
У відгука 0 коментарів
Лелик1986
Наш гель не потек, все целое)))все отлично было упаковано... Завтра планирую раздать друзьям пробники) обязательно будет фото отчет))) в общей сложности, мне понравилось качество стирки, но, пока это только начало... Посмотрим что будет дальше...
У відгука 0 коментарів