Dmukh
Dmukh
Новачок
Відгуки Dmukh
Коментарі Dmukh
Отримано лайків
0 Like
Dmukh
Вот и подошел к концу период тестирования подгузников Либеро, пора подвести итог. В целом мне подгузники понравились, поставила бы 4 из 5 баллов. Теперь более конкретно разберемся что к чему.Вначале поговорим о приятном, о плюсах: - очень понравился дизайн, стильный, яркий и необычный; - мягенький подгузник, тонкий, приятный на ощупь; - отсутствие посторонних запахов, отдушек; - резиночки на спинке и тянущиеся боковушки - очень удобно и практично; - не протекают; - не вызывает аллергических реакций, от нашей попки отдельное спасибо ;) Теперь перейдем к минусам: - наполнитель часто скатывается в одном месте и как следствие подгузник провисает, доставляет дискомфорт ребенку; - не впитывают влагу достаточно хорошо - после 3х часов уже место под подгузником всё влажное. Как выход из ситуации-надеваю подгузник днём, чаще меняю. В целом, мне понравились подгузники, надеюсь наполнитель улучшат.
У відгука 0 коментарів
Dmukh
Продолжаем тестировать подгузники #либеро_подгузники и выяснили несколько моментов, некоторые не совсем положительные. Итак: к плюсам отнесу: - отсутствие резкого запаха; - тянущиеся боковушки; - резиночка на спинке; - не протекают; -мягенькие; - яркий дизайн. А дальше поговорим о минусах. Для меня это такие: - скапливается наполнитель в одном месте; - часто тельце влажное, когда снимаю подгузник. В итоге на ночь их не одеваю, только днём используем, меняю чаще.
У відгука 0 коментарів
Dmukh
Раньше пользовалась ариэлем или персилем по очереди, появился ребенок - начали пользоваться Ушастым няней, аллергии не вызывает, но качество стирки меня не устраивает. Ищу альтернативу, хочу попробовать такой персил, заинтересовал запах и нежность
У відгука 0 коментарів
Dmukh
Вот только добралась, чтоб тоже написать) Сегодня получили и мы наши подгузники, очень понравились, особенно то, что тянутся и спинка, и на попке резиночка, порадовало отсутствие отдушки. На ночь одели - будем тестировать. и конечно же, понравилась любимая попка-хвостик)
У відгука 0 коментарів