kristinadrabets
kristinadrabets
Експерт
Відгуки kristinadrabets
Коментарі kristinadrabets
Отримано лайків
2 Like
kristinadrabets
Доброго времени суток! Добавляю свои отзывы на Розетке,на Пампике отзыв почему то не прошёл модерацию написала ещё раз!
У відгука 0 коментарів
kristinadrabets
Доброе утро! Идёт 5 день тестирования смеси NAN Optipro 3.До этого писала,что были проблемы со стулом,они прошли,возможно организм действительно привыкал ко смеси.Сынок к смеси привык,выпивает на ночь. Хотелось бы написать плюсы и минусы: Плюсы: 1)Состав.Очень порадовало отсутствие пальмового масла,сахара и крахмала.Сбалонсированый белок,витамины,бифидобактерии-класс! 2)Упаковка.Железная удобная баночка,с ложечкой. 3)Хорошо растворяется.Смесь достаточно хорошо растворяется не образовывая комочков,даже в воде комнатной температуры. 4)Вкус.На вкус сладенькая,мне прям напомнила вкус детства 5)Аллергии нет 6)Цена Из минусов: 1)В первые дни у ребёнка был бы нарушился стул,ел сначала не с охотой! Хочу сказать огромное спасибо проекту за возможность протестировать NAN Optipro 3!Безусловно буду рекомендовать своим знакомым мамочкам.Мне кажется идеально с этой смесью завершать ГВ)
У відгука 1 коментар
kristinadrabets
Всем доброе утро! Тестирование продолжили,все же ребёнок пьёт кашу без удовольствия,но он у меня привередлив ко всем продуктам...За несколько дней тестирования аллергии у ребёнка не наблюдалось,но появились проблеми со стулом...Кушали все что ели и до этого,новых продуктов не вводили,проблем таких не было,какали дважды на день.А вот сейчас начались,второй день не ходит,его не беспокоит,но я переживаю...
У відгука 2 коментарі
kristinadrabets
Всем привет! И так...Сегодня пытались пробовать новую кашу,ГВ завершили чуть больше месяца назад.Ребенок ел не с восторгом,постоянно выплёвывал.Посмотрим как будет дальше,наблюдаю за реакцией малыша)Решила сама ее попробовать,на вкус очень приятная,сладенькая...Сама б пила:) Очень удобная упаковка,плюс мерная ложка,очень удобно набирать нужное количество кашки,да и ребёнка она заинтересовала) При приготовлении каши,заметила,что она хорошо растворяется,не образовывая при этом комочков!Имея второго ребёнка,со смесями до проекта не встречалась.Для меня это новое! Будем продолжать тестировать дальше!
У відгука 1 коментар
kristinadrabets
Добрый день! Наконец-то получила свою посылочку,она была уехала в другой город.С завтрашнего дня приступаем к тестированию продукта!Уже прочитала состав,очень порадовало отсутствие пальмового масла!Так как я сама стараюсь себе не покупать такие продукты,а давать ребёнку их вообще нельзя.
У відгука 0 коментарів