Alusia1234
Alusia1234
Знавець
Відгуки Alusia1234
Коментарі Alusia1234
Отримано лайків
1 Like
Alusia1234

Растішка

Отличная новинка от известного и любимого бренда,ждем тестирование.
У відгука 0 коментарів
Alusia1234

Фен

Какой интересный проект ?Как раз присматриваю себе новый фен.
С удовольствием бы протестировала!
У відгука 1 коментар
Alusia1234
Вот и наше тестирование подошло к концу. Так как мы пользуемся подгузниками только на сон и дальние прогулки,то нам хватило пробного набора практически на неделю. В прошлом своем отзыве я детально описала все что нам понравилось в Libero Touch , поэтому еще раз все перечислять не буду,напишу в общих чертах) Нам с Софией очень понравились новые подгузники от Libero,они действительно ну очень очень мягкие,за счет плотно прилегающих резинок прекрасно садяться,у моего ребенка в 1,10 вес 11,5кг и мы обычно берем размер 4,поэтому думала что 5 на нас будет велики,но не в Libero Touch. В целом подгузниками очень довольна,смело буду рекомендовать друзьям и знакомым! Кто еще сомневается покупать Libero Touch или нет,мой ответ однозначно ДА!
У відгука 0 коментарів
Alusia1234
С момента начала нашего тестирования подгузников Libero Touch 5 прошло 3 дня,поделюсь своими впечатлениями. Первое что хочется отметить это то что они очень очень мягкие и приятные на ощупь,честно из всех подгузников что мы пробовали за 1год и 10 месяцев эти пожалуй самые мягенькие. Нам они подошли,аллергических высыпаний,покраснений,опрелостей обнаружено не было После "пописов" жидкость распределяется равномерно,комков за эти дни тоже не заметила. Неприятного запаха тоже нет. Протеканий у нас тоже не было,ночь выдерживают отлично. Резиночки на спинке и боковушкам плотно прилегают,хорошо тянутся при этом не оставляют следов на теле ребенка что тоже не может не радовать,ведь комфорт ребенка превыше всего. Пока ничего плохого о Libero Touch сказать не могу) Продолжаем тестирование)
У відгука 0 коментарів
Alusia1234
Добрый день)) Вот и мы получили свою посылку с подгузниками Libero Touch 5. Очень красиво запакованы,вдвойне приятно)) Количество как и было указано 10 шт С завтрашнего дня начнем наше тестирование!) То что могу отметить уже сейчас это:очень мягкие и приятные на ощупь,специфический запах(
У відгука 0 коментарів